Обработка и печать фото

Помогают ли видеоуроки в изучении Фотошопа? Подтвердите свой ответ наглядными примерами: как было и что получилось.

А то все резко в фотошоперы подались, изучают так с деловым энтузиазмом. А на выходе - ноль работ.
Фотографов этот вопрос не касается.
Забавно, задаётся вопрос, но ответ требуют не абы как, а в виде отчётности "что было", "как стало". А не пошол бы ты Блондин Великолепный в фотошоп сам. Продемонстрировал бы нам своё умение богатырское. Я вот в фотошопе бываю когда не могу обойтись более простыми редакторами "SAI", "LviewPro", или не знаю как проделать то что хочу силами "GIMP" и "TwisterBrash". Фотошоп мне не слишком нравится, но на него куча документации, онлайн-уроков, разбора конкретных трюков. Это помогает.
Альбина Аширова Блондин Великолепный фотошоп знает мало и пользуется только самым минимумом в самых крайних случаях. Ну а показать есть что: вот к примеру один из последних вопросов, http://otvet.mail.ru/question/25905477/ Еще можно заглянуть в фотоальбом или на персональный сайт http://alexbastan.com Там в каждой фотографии присутствует обработка в Фотошопе. Главным образом чтобы дату на снимке поставить.
Я по видеоурокам не учился. Делал только десяток текстовых уроков.
На моё портфолио можете посмотреть здесь http://www.weblancer.net/users/Bob301/portfolio/
Rahim Rahkim
_ Lina _ Портфолио это назвать сложно!))
Пробовала сама методом тыка, а потом стало жаль потерянного времени.. зачем изобретать ещё один велосипед? ! Умные люди поработали и для таких как я неумёх создали доступно -понятные видеоуроки. Купила.. . диск долго лежал без дела, т. к. фотошоплю я очень редко, и то только по настроению или же нужда заставляет... как в этом случае, погуляла у моего шефа на ДР, а потом решила немного обработать, довести до ума так сказать... Скажу одно: шеф остался ДОВОЛЕН!! ! вот что было а вот что получилось
У меня ФШ на ноутбуке, на работе. Я просто открываю нужный урок и параллельно делаю то же самое со своей фотографией. После каждого шага ставлю ролик на стоп и выполняю действие со своей фотографией. Мне нравится. Удобней всего оказался "Говорит и показывает ФШ", но нравятся уроки Игоря Ульмана.
Виктор Митрофанов Сегодня делала на работе. Правда до конца не успела, но вот то, что было и что получилось
А вы блондин не правы, что все подалиссь в фотошоперы . просто мне это оказалось очень надо. я не могу для качества фото нанимать человека, это жизнь чего требует а здавать работы надо
Sergey Kulichenko
там примеры моих работ http://fotodizajin.ru/
Альбина Аширова неплохой сайт, неплохая идея и неплохой маленький домашний "бизнес" :-) Обратите внимание на коррекцию цвета на присылаемых Вам фотографиях.
Татьяна Макарова У вас цены какие-то низкие!коллаж стоит от 200 р.
Сколько не пытася их смотреть, меня это всегда начинало утомлять. По этому могу сказать, что собственноручное тырканье принесло для меня ользы больше, чем зазубривание материала. Но опять же, это зависит от того, чего вы хотите от ФШ. В некоторых аспектах этой программы самому невозможно разобраться, мне так кажется.
нет тупость просто тыкай куда хочешь вот тебе и фотожоп!
с моим 7 летним опытом могу сказаь. Любые уроки в Фотопопе - лажа. Метод научного тыка решает. Если у тебя нет абстрактного мышления и тяги.... то и кроме стандартных операций увиденных в уроке, ты ничё не сделаешь. Это факт. Такайте пробуйте!
Лёша Тарасов