В фотографии ВСЕГДА было модно иметь правильную композицию и экспозицию, удачный ракурс, грамотный выбор оптики и тщательную работу со светом и моделью. Наглядных примеров масса. Достаточно полистать архивы Мировой Фотографической Ассоциации или чего нить подобного.
Среди же непроходимых дур с недозрелыми сиськами и мозгами модно всякое говнофото любыми подручными средствами. Модно фотодрочить (саму себя фотать... именно фотать (пошлое, моветон в фотографии) через зеркало или с руки) Модно вытягивать губищи как для минета, закатывать глаза, отклячивать жопу и делать ванильный или розовый фотошоп.... И это обязательно на фоне ковра или уборной. Модно долбить себя вспышкой в лоб. Модно думать что разные позы или одежда меняют коренным образом говенность фотографии. Модно думать (если есть чем) что можно снять говно, а обработав, чудодейственным способом получить кремовый торт.... Кстати, среди кого модно ???Вот у гопников или педовок одна мода, у люмпенов - другая, у арабов - третья....
Обработка и печать фото
Всем здравствуйте!)Скажите,а какое направление и стиль сейчас модно в фотографии? Наглядный пример не помешает)Спасибо)
Во все времена приоритетной оставался стиль "хорошая работа". Есть и были, конечно, "модные" течения, но это всё проходящее, а хорошая фотография останется.
PS: Добавлю: Вам не следует этим вопросом заморачиваться. Сначала, хотя бы, научитесь отличать грамотную фотографию от дурной. Потом уж думать о "направлениях и стиле". Это не голословно. Посмотрите на свой аватар. Полный набор безграмотности и безвкусицы. Если ума хватит, не обижайся и делай выводы.
Говнофото - ооочень модный стиль. Примеров можно найти много, например "в-контакте"
1) в зеркало в сан. узле.. .
2) мобилкой с вытянутой руки.. .
3) классика: коврофото, котофото,.. .
Губы гузкой - обязательно, даже коту или аэродинамической собаке.. .
Обработка - дикий шарп, затонировать в злам.. .
Где-то так..
2) мобилкой с вытянутой руки.. .
3) классика: коврофото, котофото,.. .
Где-то так..
Какой еще модный стиль? Красивые и качественное фото - модно. А стиль есть стиль.
самый сок это фото хипстерское фото ног сделанное на пленку.
но это все кал. не парьтесь
"Красивые и качественное фото - модно"
но это все кал. не парьтесь
"Красивые и качественное фото - модно"
чёёёёёрный квадрат)))))))))))))))))