Обработка и печать фото

Skolko graficheskoy pamyati neobhodimo dlya photoshopa CS3 i CS4(128, 256 mb)?

У меня CS3 работал даже на железе c процессором 800 мегагерц и встроенной видеокартой с памятью в 32 метра, для него была гораздо важнее оперативка (для нормальной работы её понадобилось 2 гига) . У CS4 более высокие требования к железу - сейчас у меня новый комп с видеокартой NVidia 9600 GT 512 mb, так он потребовал, чтобы я скачала новейший драйвер для неё(иначе, видите ли, не мог задействовать все свои возможности). Пришлось скачать :-)
Минимальные системные требования для CS4
Windows®
Процессор с тактовой частотой 1,8 ГГц или выше
ОС Microsoft® Windows® XP с пакетом обновления 2 (рекомендуется пакет
обновления 3) или Windows Vista® Home Premium, Business, Ultimate или Enterprise
с пакетом обновления 1 (сертифицированные для 32-разрядной ОС Windows XP и
32- и 64-разрядной ОС Windows Vista)
512 МБ ОЗУ ( рекомендуется 1 ГБ или более) *
1 ГБ свободного пространства на жестком диске; во время установки необходимо
дополнительное свободное пространство (установка на устройства с флэш-
памятью не поддерживается) .
Монитор с разрешением не менее 1024 х 768 и 16-битная или более видеокарта
DVD-привод
Для некоторых ускоренных графических функций требуется поддержка Shader
Model 3.0 и OpenGL 2.0
Для использования мультимедийных функций требуется проигрыватель QuickTime
7.2
Для поддержки интерактивных функций требуется широкополосное подключение к
Интернету
Екатерина Житухина
Лучший ответ
чем больше тем быстрее будет обрабатывать, а так можно и с 32 мб обойтись.