Обработка и печать фото

у меня canon 600d, и ps cs3.какую мин версию фотошоп и камера рав нужно саачать чтобы все поддерживалось?

Захотела испробывать рав формат. Пыталась конвертировать рав в пнг для того чтобы cs3 читал, то тщетны мои старания... подскажите совместимые программы адобе для обработки рав.
Adobe Photoshop CC с Camera Raw 8.1
просто Camera Raw 8.1 не станет на CS3
хотя на диске с камерой идет очень функциональный DPP, чем он вам не нравиться?
Дамир Махмутов
Лучший ответ
Так установи последнюю.
В чём проблема?
ИМХО: Считаю, что программы "проявляющие" RAW ошибочно называют конверторами. Сторого говоря конвертор предназначен именно для того, что ты написала, но этого делать нельзя. Программы для работы с RAW нужны для творческой обработки формата данных в графический формат. "Творческого" - значит с приложением способностей, ума. Если этого не планируется, тупо "конвертировать RAW в PNG", то тебе конвертор не нужен. Фоткай сразу в JPG. Будет даже лучше.
Если не ошибаюсь, к CS3 приложение (плагин) Камера РАВ нужно устанавливать отдельно, а какое именно, если не ошибаюсь, надо узнать, запросить и скачать с официального сайта Adobe. В4,5,6 версии камера рав уже входит в набор фотошопа.
Timur Usarov
ФШ СС прокатит)
Юлия Печенюк
Посмотри вот это...

Эта новая версия (выпущена 24.05.2011) внешнего модуля Camera Raw заменяет исходный модуль Camera Raw, установленный с Adobe® Creative Suite® 5 или Adobe® Photoshop® CS5
Внимание! Camera Raw 6.4.1 не совместим с версиями Photoshop более ранними, чем Photoshop CS5.

В этом обновлении добавлена поддержка следующих камер:
#Canon EOS 600D (Rebel T3i / Kiss X5 Digital)
#Canon EOS 1100D (Rebel T3 / Kiss X50 Digital)
#FujiFinePix S200 EXR
#FujiFinePix F550 EXR
#FujiFinePix HS20 EXR
#FujiFinePix X100
#Hasselblad H4D-40
#Kodak Z990
#Nikon D5100
#Olympus E-PL1s
#Olympus E-PL2
#Olympus XZ-1
#Samsung NX11
Виктор Шикин
Для обработки фотографий намного дружелюбнее LR
Юлия Печенюк Не пробовал LR, но в ФШ, когда доходит до коррекции цвета (света) у меня аж зубы сводит)