Обработка и печать фото

Скиньте пжлст ссылки на фотошоп ( cs любой) с камерой рав. Ищу третий день, найти ничего путного не могу.

Желательно не пробную версию.
Фотошоп всего ОДИН он включает в себя несколько версий.
Adobe Photoshop CS 7
Adobe Photoshop CS 2
Adobe Photoshop CS 3
Adobe Photoshop CS 4
Adobe Photoshop CS 5
Adobe Photoshop CS 6
Дольше идёт Adobe Photoshop CC:
Adobe Photoshop CC 2014.2.1 (Всё тот же Adobe Photoshop CS 6, но под другим название (для ЛЮБИТЕЛЕЙ)).
Adobe Photoshop CC 2014.2.2 (Всё тот же Adobe Photoshop CS 6, но под другим название (для ЛЮБИТЕЛЕЙ)).
Скачать можно в торренте http://www.torrentino.net/ .
Вот ещё несколько версий Adobe Photoshop CС (Для ЛЮБИТЕЛЕЙ):
Adobe Photoshop CС 2013
Adobe Photoshop CС 14.0 Final 2013г.
Adobe Photoshop CS 8.0 2014
Adobe Photoshop CС 2014

Adobe Photoshop CС-это всё тот же Adobe Photoshop CS6, но под другим названием. К тому же он для ЛЮБИТЕЛЕЙ.

Скачать его можно только в одном месте, в ТОРРЕНТЕ, ещё раз повторяю, скачать можно в ТОРРЕНТЕ.
Татьяна Заиграева
Лучший ответ
А в чём проблема скачать Фотошоп отдельно, а плагин Camera RAW - отдельно?
чего их скидывать-иди на ННК и качай в своё удовольствие
Ivan Minch
Юзай торрент
сама поняла что написала?
Не выдумывайте ,- он есть ВЕЗДЕ
Оксана М
ИМХО, если человек за три дня не нашел в Интернете то, что там есть, и причем очень даже легкодоступно, ему это и не нужно вовсе. Разобраться в фотошопе гораздо труднее, чем его скачать.