Скачала новенький плагин, но когда запускаю, то Adobe Application Manager пишет: "Не удалось применить обновление. Это исправление не подходит для вашего приложения... " Я уже перепробовала кучу других плагинов, ответ всегда тот же. Помогите!
З. ы. Камера - 650Д
Обработка и печать фото
Не получается обновить Камера Рав. Что не так?
Установи Photoshop SC6. Если не хочешь, то напиши мне, я скину тебе Camera RAW 7.0 для CS5.
Кстати, а какая версия фотошоп у тебя и какой Camera RAW скачала?
.. советую ещё обратить внимание на совместимость в ерсий Фотошопа со скачанным плагином
Важное об Adobe® Photoshop® Camera Raw 7.1
Установка
Эта новая версия внешнего модуля Camera Raw заменяет исходный модуль Camera Raw,
установленный с Photoshop CS6.
Совместимость
Внешний модуль Camera Raw 7.1 не совместим с версиями Photoshop, предшествующими
Photoshop CS6.
Самая последняя версия внешнего модуля Camera Raw для Photoshop Elements 3.0 — это
Camera Raw 3.6.
Самая последняя версия внешнего модуля Camera Raw для Photoshop Elements 4.0
(Windows) — это Camera Raw 3.7.
Самая последняя версия внешнего модуля Camera Raw для Photoshop Elements 5.0
(Windows) — это Camera Raw 4.5.
Самая последняя версия внешнего модуля Camera Raw для Photoshop Elements 6.0
(Windows, Mac) и Photoshop Elements 7.0 (Windows) — это Camera Raw 5.6.
Самая последняя версия внешнего модуля Camera Raw для Photoshop Elements 8.0
(Windows, Mac) — это Camera Raw 6.2.
Самая последняя версия внешнего модуля Camera Raw для Photoshop Elements 9.0
(Windows, Mac) — это Camera Raw 6.5.
Самая последняя версия внешнего модуля Camera Raw для Photoshop Elements 10.0
(Windows, Mac) — это Camera Raw 6.7.
Установка
установленный с Photoshop CS6.
Совместимость
Photoshop CS6.
Camera Raw 3.6.
(Windows) — это Camera Raw 3.7.
(Windows) — это Camera Raw 4.5.
(Windows, Mac) — это Camera Raw 6.2.
(Windows, Mac) — это Camera Raw 6.5.
(Windows, Mac) — это Camera Raw 6.7.
Для каждой версии ФШ - свои версии конвертера, будь просто внимательна.
Загрузите другой проявщик.