Уход за фото-видео аппаратурой

Народ что делать? Купил фотик 2дня назад. Сегодня накрылся. Olympus Mju TOUGH-6000

это что же вы такое с ним сделали? О_О

если поломка по вашей причине - то возврат точно не прокатит!
если заводской брак - тогда будет предложена замена на другой аналогичный товар!

деньги вам не вернут, можете не передивать! 6 000 тысяч - это для них не деньги, поэтому они могут провести экспертизу (якобы как проводят, а кто там знает что у них за эксперт) и возвротят со спокойной душой, мол как они продавали вам нормальную технику, а что вы там с ней сделали.. .

должно быть вы на морозе снимали? тогда причина поломки будет ваша.. . якобы попала влага во внутрь и это ваша вина! не правильная эксплуатация!
ЕО
Евгений Огарков
1 410
Лучший ответ
Александр Топаков 1) Фотик, этот бронебойный, морозоустойчивый, нырять можно на глубину 3м. (Именно из-за этих функций и купился)
2) 6000, это модель, стоимость 12000р подчти.
3)Деньги мне не нужны нужна техника.
4) он сделал 4 фотки. И перестал включатся выключатся (АКБ, заряжен полностью). Точнее включается заставка и все полностью не выключается не закрывается шторка объяктива.
Так что, мороз, пыль вода. Не актуальный аргумент для этого фотика.
Хотелось бы надеется на репутацию магазина и правельное решение.
Согласно Закон "О защите прав потребителей" Вы имеете право:
1. Бесплатный гарантийный ремонт
2. Замена на исправный
3. Расторжение договора купли-продажи с возвратом денег за товар
I Миrзалиеv
I Миrзалиеv
90 541
Александр Топаков Но вроде, как Фотик относится, к технически сложным устройствам. И возврат денег, равно как и замена на исправный, происходит после дефектовки. А это может затянутся. Я думаю знаете как.
неси обратно в магазин где покупал должны обменять
Антон Кручина
Антон Кручина
39 793
Александр Топаков отнес, отправили на дефектовку
и кто ж был такой добрый что сказал что олимпус это фотик, и ты ему после этого поверил. запасайся валерьянкой и терпением. а можесь сразу с автоматом идти в магазин. потому как доброе слово и пулемет они за всегда сильней просто доброго слова.
Александр Топаков Редиска ты. Спасиб за совет. Думаю пулемет и добпрого слова будет достаточно. Валерьянки терпение не понадобится.
Было у меня такое. Обменяли в магазине, даже не вдаваясь в подробности.
Александр Топаков Будем надеется. Просто еще, что такого аппарата в магазине в наличии сейчас нет. Спасибо за обнодеживающие слова
нести обратно, по гарантии!
иди ибыстрей его меняй пока 14 дней не прошло они должна менять бес проблем
Сходи.. сдай.. Обменяй...
Александр Топаков Это все понятно. Но быстро это не получится мне кажется.
пока есть гарантия, вернуть
По моему, по закону можно в течении 14 дней вернуть товар

Похожие вопросы