Уход за фото-видео аппаратурой

Юстировка Canon 30D в москве. Где можно качественно отюстировать тушку????

Я так понимаю, мы крестники с тобой. Я тоже (в Копии) засветился с той же проблемой, что и ты, но поскольку времени у меня не было (уезжал за рубеж на пол года, поэтому не смог воспользоваться трехмесячной гарантией от сервиса, а то бы они свой грех сами бы и исправили) Безвыходных ситуаций нет, как и в этом случае. Первый вариант - это разумеется сервисный (но лучше не в Копии Москва) Второй вариант - это толковый мастер частник (ему нерезон себе портить биографию и он сделает как надо) Что кстати и сделал мне за бугром человек всего за полчаса (без каких то эталонных объективов, а с моим же полтинником 1,4(как он сказал покрутив всего то винтик под зеркалом с правой стороны) Но у него руки золотые, а не то, что мои "медвежьи" и дай ему бог всего, что он захочет и без очереди. И третий вариант - это стать таким же мастером и самому юстировать свою технику или покупать качественную, проверяя ее на месте.
Строй Строй
Строй Строй
6 260
Лучший ответ
Мария Роткина А чем плоха Копия - менял там колодку под карту - быстро и качественно))) Подскажите что у них не так...
Строй Строй Поменять колодку - это одно, а вот отюстировать тушку с объективом - это совсем другое дело, теребующее несомненно большей квалификации и ответственности. Вместо фронт фокуса сделали небольшой бек фокус. На разговоры, претензии время у меня не было(уезжал на долго) Жаль, что никого кроме меня это уже не волновало. ((((((((((К примеру когда устанавливали водяные счетчики мне позвонили из этой конторы и поинтересовались как проведена была работа мастером Вот бы и из Копиии взяли на вооружение эту услугу. Был бы только благодарен, а так кинули брак , деньги получили и голова не болит..Печально за отечество.)))))))))))))
У Арсена. Или в Сивме. Но там дорого.
Adil Nigmetjanov
Adil Nigmetjanov
85 527
694-33-18 - Арсен Дерунц - Малая Сухаревская пл. , дом 3, кв. 114.
Или здесь.
IK
Ivan Kobchikov
99 299
Артем Евсюков Спасибо за совет, но в Копия - Москва моему другу с юстировкой накосячили (из фронтфокуса сделали бекфокус)
Артем Евсюков http://www.copiamos.ru/ Из центра до метро Беговая в последний вагон и из перехода направо по улице 100 - 200 метров до указателя со стрелкой.
Почитал, спасибо за полезные советы )))
Это дело для мастера, а не подмастерья.
Мишка дело говорит. Покупай и проверяй и проблем не будет.
http://copiamos.ru сюда не ходи. Криворукие уроды. Ничего не могут.
Надя Строкач
Надя Строкач
3 460