Уход за фото-видео аппаратурой
А вы хорошо знаете свой ф\аппарат? Я через полтора года только узнал, что мой имеет функцию авто. И то случайно.
Задолбал ты его уже свАими гАвнАфоДками, вот и бегаИт! А ты ещё не узнал, чё твАя мыльница видео не в автофокусе сымаИт и чё режим лайв вью в мануале не работаИт, если стоит синхронизатор, а не вспышка? КАрочИ, полный АЦтой, а не мыльниЦО!:)))))
Денис Шмаков
А твой Тишка с весЧями от от тебя убёг !!!:) А видео у тебя и такого нет, на твоей мыльнице. А в лайв вью я в отличие от тебя, не сЫмаю. Моя мыльница рулит!!!
это что,
я через 2 года лишь узнал, что все три мои сумки lowepro снизу имеют карманчик, из которого на свет выползает чехольчик для защиты сумки от дождя..
свой канон знаю закрытыми глазами я там все что можно было внутри уже сто раз вывернул наизнанку )))))))))
надо было коту на ноги свинцовые боты надеть)) )
а вопрос супер

Мисста Тян
пиндец
случайно увидел вопрос
ееееееепт ты видать не придурок а полный дебил
я угараю над твой тупостью
случайно увидел вопрос
я угараю над твой тупостью
Вить? А звёздочки на твоей аватарке - количество сломанных от незнания аппаратов?
у меня этот режим нерабочий) даже если постараться)
у вас нормально очень даже вышло.
Наверное он в шкафу пылился
когда на Руси начнут выпуск собственных фотоаппаратов это будет круглая коробочка с обратнообращаемым дисплеем мысленным интерфейсом и автоматической функцией спиздить фотошоп или к тому времени голошоп у амереканцев водяным охлаждением и четырьмя удобными ручками для переноски
нет, оказалось в моей нокии есть настройка ISO
пойду понтоваться
Не Вить.. .
В АВТО режиме мы видим (берём твой пример) Как АВТОматически заШОПливается столь необходимый нам ковёр и АВТОматически заваливается горизонт!! ! Так что Ф ПАМОЙКУ АВТО РЕЖИМ!!!
Это что! Некоторые кроме авто режима больше ничем и не пользуются! Зато фсем говорят "у меня зеркалка, я профи! "
Денис Шмаков
Ну как это в зеркалке пользоваться авто? Это же смешно. Нафиг она тогда нужна.?
Я только этой функцией и пользуюсь, очень удобно.
Максим Сидоров
Уж не зеркалка ли у Вас?
ммм.... к ней вообще то инструкция есть