Уход за фото-видео аппаратурой

Сломался 400D. В сервисе говорят перегорел предохранитель. Ремонт-3 недели. Что там чинить стока время ?

Когда перегорает предохранитель, это значит что неисправен блок питания на который не всегда есть нужные детали. Да и вообще в нормальной фирме после ремонта необходимо "погонять" аппарат, чтобы клиент не принес его снова... (поспешишь-людей насмешишь) А может необходимо заказывать детали для ремонта. Отсюда и время.. . иногда приходится деталь ждать месяцами! ? Удачи...
Наталия Павлова
Лучший ответ
А Вы далеко не единственный человек, у которого сломалась камера.
За копеечный ремонт с вас возьмут большие деньги. Согласись, стоал бы ты отдавать пару тыщ, если при тебе, в течение одной минуты устранили бы неисправность? Нет конечно. А так -"У! ,ремонтировали три недели!! ! Видимо поломка серьёзной была. И взяли всего пару тысяч! " :)
OK
Olesya Konovalova
Светлана Чеботарева Мда ! Почти 4 тыщы за предохранитель (((
3 недели - вполне нормальный срок гарантийного ремонта. Так у них в сервисцентре прописано. Его за это время и свозят куда нужно (если мастерская далеко) , и деталь нужную закажут (чтоб вставить) , и тестовую проверку сделают. Я уже с этим сталкивался, только не с фотиком, а с в\камерой. И тоже с "питанием"... Работает уже лет 5!!!
&K
''uzbek'' Kenjabekov
дяди из сервиса тоже есть хотят
Сергей Ефимов
Сервис - сервисом, но большинство таких сервисов всего лишь навсего пункт сбора металлолома. Они определяют поломку, и отправляют ремонтную мастерскую. И по стране их всего-то несколько штук. А везут со всей страны. Вот и выходит что поломанных изделий горы, за день-два не справиться. . а если ещё и учесть время перевозок, то ещё дольше выйдет.
кроме Вас в сервисе ждут очереди еще 100500 человек. будьте терпеливы
Александер .....
у сервиса не только ваша тушка на ремонт стоит)

опередили)