Уход за фото-видео аппаратурой
отстреливаю 200 кадров в день, на сколько хватит моего canon 450D
компания гарантирует 100 тысяч, если посчитать, то около 500 дней получается. если снимаешь не серией (по 5-10 кадров за раз) то так и хватит, а может и больше. потом затвор поменяешь. на то они зеркалки и отличаются от мыльниц, что у них смена затвора - это не поломка, а сервисная процедура как замена катриджа на принтере. главное матрицу не пересвети, а то потом все фотки будут не в том цветовом диапазоне
Если допустить грубо, что его макс. пробег 100 тыс. кадров, то 100 000/200 = 500 дней. Но это без учета уже сделанных кадров.
Главное ствол по чаще охлаждай.... когда стреляешь..))) ) на много.... хватит
В среднем, ресурс затвора этой камеры, по неофициальным данным 100000, на практике меньше. При таком насилии над фотоаппаратом, затвора хватит где-то на год. Потом замена затвора.
Немного информации можно почерпнуть здесь
Хорошее дело цифра. А прикинь такой "огонь" на пленке !!!
Все равно что стрелять купюрами.
Гарантированно на 250 дней. Если еще пошепчишь заклинание, то на дольше.
на три дня.
Точняк.
ты бы хоть best дневной засветил )))
Асет Масакбаев
ыыы, бэсты есть но всё на ноутбуке, скидывать надо да времени мало
Смотря в каком качестве стреляешь, а то может и на год хватить ;)))
скорей всего не фотоаппарата в общем а затвора в основном когда пробег уходит за 70000 тысяч тогда он начмнает деформироваться. поменять стоит незнаю сколько но вобще говорят делают это несколько месяцев
Асет Масакбаев
а разве человек у которого аватарка снята на телефон и повалена на 90 градусов может разбираться в таких вещах?