Уход за фото-видео аппаратурой
Помогите плохо работает фотоаппарат DMC-F3
Купила фотоаппарат Panasonic DMC-F3 с жидкокристаллическим экраном. Через 2,5 недели экран стал плохо показывать (нижний левый угол черный частично и вразброс). Чья это вина и влияет это на гарантию?
если вы его не деформировали смело несите на гарантию
Без экспертизы на Ваш вопрос невозможно ответить!
Скорее всего, аппарат тюкнули и повредился экран. Наврятли это будут чинить по гарантии...
ребёнок мог его убить, и не сознается.
Если вы его не роняли и не проливали на него суп, а соответственно на нём нет следов падения итп, то можете смело нести в гарантийку или даже в сам магазин если соответствующий срок гарантии не истёк.
у автора темы ручки-крючки ;) а фотику кранты - цена экрана половина цены фото- в морг такой фот.
Фотоаппарат необходимо нести уже в сервисный центр фирмы, либо отнести туда где Вы его приобрели. . и они сами отправят его в сервисный. . Будет проведена диагностика изделия (по чьей вине фотоаппарат начал давать сбои) , Если окажется что это случилось по вашей вине (Уронили Вы или кто-то из ваших близких, и др ..), то с Вашего согласия Ремонт будет производится за Ваш счет. Ну и соответственно - если окажется заводской брак, то ремонт будет бесплатный (за счет фирмы) . О сроках диагностики вас известит сотрудник фирмы...
Не знаю чья это может быть вина...) * Сходите в тот магазин где покупали.... и всё выясните=)
Удачки=*
Обратитесь в СЦ. Скорей всего ремонт будет не по гарантии. не видя "пятно" сложно сказать в чем причина. но пятна появляются при сильном нажатии на дисплей убивая пикселя либо от падения либо от температурного фактора. а может всего лишь шлейф с браком был....