Уход за фото-видео аппаратурой

Ребята ! помогите разобраться ! Зима и ее последствия для камеры !

Свадьба ! нужно будет поснимать и торжественную церемонию ! поснимал я на улке (ниже 10 градусов) затем в торжественное ТЕПЛОЕ МЕСТО нужно быстренько забегать, что бы там пощелкать!!! Вопрос - как в такой ситуации быть что бы не образовался конденсат ???Что сделать ???
&B
>>Sexy Boy>>
Вить, тут или два аппарата, либо два фотографа. Один на улке, другой в помещении. И жадничать тут не надо. А то чревато, боком потом вылезет.
Елена Майчук
Лучший ответ
>>Sexy Boy>> да Валер, не сезон сейчас, не сезон ...

Спасибо возьму на заметку ))
Лучше так не бегать с холодной камерой в тепло, конденсат будет образовываться неизбежно.. . То есть, с холодной камерой можно в тепло, но чтобы нагревалась медленно, то бишь, в кофре. Долго.

С другой стороны, конденсат, если и будет образвываться, то только снаружи. Ну и пусть.. . Возьми салфеток одноразовых да протирай, как зайдёшь в помещение.
Не меняй только оптику сразу, как в ЗАГС войдешь.... И просто протри линзу и окуляр. Все остальное будет в порядке.
Универсальных решений никто не подскажет. Приходится мириться с этим и искать свое решение.
Anel* Aneka*
как вариант - 2 аналогичных объектива (возможно разных)
а еще более предпочтительно - 2 тушки с 2мя объективами...
>>Sexy Boy>> да с физикой верно заметил!

Придется стеклышко поспрашивать !
туда-сюда с одним только один раз, надоть две тушонки однако
даже если поменять линзу на зеркале может тоже конденс появиться и пипец
ИМХО единственный выход - два разных фотика, ибо конденсат неизбежен. есть очень веские причины полагать, что и внутри тоже. я так один фотик уже похерил. а хороший Олимпус был ((
Елена Леонова
я стараюсь в загс раньше молодых зайти. минут на 5-10. камера успевает в порядок прийти.
Роман Фомичев
возьми два разных объектива