Уход за фото-видео аппаратурой

А Вы когда зимой свою камеру приносите домой с мороза засовываете под одеяло???

Павел Якимов
Нет. Она в сумочке 3 часа приходит в себя :)
Павел Замай
Лучший ответ
нет
Нет. А зачем?
Aleksander S.
Павел Якимов чтобы не образовался конденсат от резкого подъема температуры.
Если не дышать на неё перегаром, то проблем никаких не будет.
Андрей Суханов
сумку в пакет и заворачиваю в плед или большое полотенце...была как то камера с датчиком влажности,опытным путем приспособился
Bagdat Abildaev!
нет так в кофре и оставляю
Валя Кропотина
Заходишь домой быстро вынимаешь карточку из камеры,закрываешь сумку,файлы качаешь через картридр.О камере можешь забыть до следующего похода.
Никогда не засовывал ни под какое одеяло и никогда не было никаких проблем ни с каким конденсатом.
я на батарею сразу кладу.. . на три дня.
------------------------------------------------
раньше на сковородке грел, но где-то вычитал,
что потом всё равно его съесть нельзя будет...
Под одеяло с мороза лучше с любимой женщиной залезть. А фотик хай в сумке потихоньку отходит.... в прохладном месте..
Да - свою собаку. А камеру оставляю в плотно закрытом кофре в прихожей на 2 часа.
Пусть это будет и смешно, но когда у меня sb900 чпокнула при приходе с -37 в +28 и влажность (деревянный натопленный дом) , то пока до -30 не потеплело, я с приходу сумку в холодильник ставил.. .
Ну а если морозы небольшие, то термоизоляция кофра достаточна для медленной разморозки аппаратурыю
Ну и пакет селикагеля у меня всегда в сумке
Нет просто отлеживается по времени равном времени прогулки. И на улице никуда ее не убираю, типа под куртку или в сумку, если только аккумулятор.
Павел Румянцев
Лучше сразу в духовку.
Не засовываю!
Зашел домой с мороза поставил и минут 40-1час стоит. Потом вытаскиваю и снимаю, никаких проблем никогда не было . Заворачивать никуда ненадо это бред.
в горячий душ идёт
Ержан Аргын
Матрица камеры лучше улавливает свет при низких температурах, так что лучше на морозе фоткаться. Будет четче.