Уход за фото-видео аппаратурой

Случайно уронил фотоаппарат в ванную полной горячей воды,что теперь будет с ним?

Да с ним ничего не будет главное чтоб он высох и все как то моя сестра уронила фотик в таз с горячей водой дня 2 сох и не чего работает=)
Елена Лисиченко
Лучший ответ
Александр Сироткин будем надеется не сломается
Вынуть аккум, снять объектив, пару дней посохнет, потом прогреть феном (не до фанатизма) . Попробовать включить. И только потом об стену его.. . Шутка.
Если долго не вынимать его оттуда, то он привыкнет к воде. И будет фоткать рыбок. Ихтиандр же смог на суше влюбиться в тётеньку. Так что и наооборот быть может...
По крайней мере, у Вас теперь чистый корпус фотоаппарата.. . Но это утешает не сильно.. . :-((
мне кажется выбросишь
только что ты делал в ванной и с фотиком_ парно сет хотел устроить
Александр Сироткин я воду фотографировал
Светлана Лужниченко надо было ремешок на руку намотать
Вам просто нужно найти человека, который проделал со своим фотоаппаратом точно такую же процедуру. Это может знать только он. А вообще-то, когда Вы просушите свой фотЕГ и включите, то расскажете нам? Вобщем-то я немного себе представляю, но это будет полезно молодым людям, которые ежедневно спрашивают :"Я уронил фотоаппарат со второго этажа. Что делать? ". Немножко завидую таким людям - они настолько богаты, что совсем не ценят дорогие вещи.
Fedik Fotifoo
Станет чистым
Ирина Власова
ставь его сушиться, после того как просохнет пробуй включиться, если включился, работает пол дела сделано. , осталось почистить матрицу и обьектив, и срочно на продажу.... А потом тут будут задавать вопросы ; а стоит покупать б\у фотик?...
вечная память героям ...
Ангелок @
Представляю, ЧТО ты фотографировал в этот момент)))
Александр Сироткин да воду фотографировал
ХАНА фотику =(
Вам надо в раздел магия/гадания. Чувствую Вам сулит покупка нового