И вообще стоит ли обновляться если никаких багов не наблюдалось?
В данный момент стоит прошивка 1.2.2 вышла свежая 1.2.5 eos 7D....
Уход за фото-видео аппаратурой
Всем часик в радость ! После обновления прошивки в фотоаппарате меню останется русифицированное ?
Перепрошил один раз после покупки... Больше не буду пока.. Не вижу смысла... Тоже было и с предыдущим фотоаппаратом.
Не факт, это зависит от того, какая прошивка. Но вернуть старую уже точно не выйдет.
Людмила Каленистова
да эт точно....ну в конце концов прошивку скачал , если нужно будет, обновлять пять минут....а вот русик будет или нет? прошивка с оф сайта конечно....от сюда....
русский будет
Если у вас ни один из нижеперечисленных багов не наблюдается, Вы совершенно спокойно можете обойтись и без неё.
-исправлена проблема, которая возникала, когда файл видео, который записан на карту, не открывается при повторной съемке видео с конкретной карты CF
- исправлена проблема, появления ошибки "Err 02", при серийной съемке на некоторый тип карт CF
- исправлена проблема, которая возникала при использовании карты памяти высокой емкости (32 Гб или больше)
- улучшенна скорость записи / чтения при использовании UDMA 7-совместимый CF карты.
- исправлены языковые ошибки меню
- улучшена работа автофокуса при съемке в режиме Live View
- исправлена съемка видео с некорректными цветами
- исправлена невозможность съемки при использовании встроенной или внешней вспышки
Если прошивка официальная (после официального анонса) выбор Русского в меню должен присутствовать.
- исправлены языковые ошибки меню
у меня товарищь он всю технику постоянно перепрошивает, на вопрос зачем.. грит незнаю
Людмила Каленистова
нет ну на оф сайте производителя пишут что исправлены некоторые ошибки, обновлять то 5-ть минут, только вот вычитал у кого то после обновления не появился русский язык....
Вряд ли.
Людмила Каленистова
вряд ли что ?
В прошивке Canon по умолчанию присутствуют все языки. Нужно только выбрать русский.
Людмила Каленистова
Дим так обновляться стоит или нет? на это
русский официально присутствует на всех камерах... и он будет...
- Папа, папа! Почему солнце встает на востоке, а садится на западе?
- Сынок, система работает? Ты точно проверял ?
-Точно, каждый день так !
- Работает ведь сынок! Вот ты ее и не трогай!
-Точно, каждый день так !
при скаичвании прошивки все поддерживаемые языки написаны на офф сайте, их как праило 36 штук, основных мировых