Уход за фото-видео аппаратурой

Где найти прошивку?

у меня есть фотоаппарат nikon L25 и он не запускается с дешёвых батареек
где-то высмотрел что проблема может быть в прошивке. Я смотрел прошивку на оф сайте но там в списке прошивок даже нету этого фотоаппарата. так вот если проблема в ней где её скачать? а если в другом то скажите пожалуйста почему так происходит?
Возможно у Вас просто закончились батарейки. Вы должны вставить новые батарейки, чтобы фотоаппарат работал нормально. Если вы вставили новые батарейки, и фотоаппарат все еще не запускается, тогда возможно проблема заключается в прошивке.
Вы можете проверить последнюю версию прошивки на официальном сайте Nikon. Там должны быть доступны последние обновления для Вашего аппарата. Если такой прошивки нет, тогда Вы можете попробовать найти ее на других сайтах, но не забудьте проверить ее перед установкой.
ТИ
Толя Иващенко
595
Лучший ответ
Салон Красоты Secret батарейки новые, но фото аппарат с них не работает.
Прошивка тут вообще не причём
ОЖ
Ольга Живага
57 962
Вы где то "высмотрели" полную хрень, очередные фантазии безграмотного ламера.

Нет, Вам не нужна никакая прошивка, она абсолютно точно ничего не "исправит", зато это реальная возможность превратить камеру в кирпич.
Ваш фотоаппарат не будет запускаться от дешевых "солевых" батареек просто потому, что они не в состоянии выдать необходимы для работы фотоаппарата ток.
Вашему фотоаппарату нужны алкалиновыё (Alcaline) батарейки или Ni-Mh аккумуляторы формата АА
Совсем не обязательно покупать дорогущие Duracel и тд, в магазинах FixPrice, Ашан, радио-рынках можно купить вполне годные батарейки более дешевых марок по цене примерно 100 руб за упаковку из 4 штук.
Обратите внимание, чтобы в настройках фотоаппарата в меню был правильно указан тип источника питания.
И ещё при покупке обращайте внимание на дату изготовления батареек, они имеют ограниченный срок годности и со временем их характеристики ухудшаются.