А батарею проверял квалифицированный электрик? А то многие меряют напряжение на батарее! Как многие говорят: "Гы-Гы".
Батарея - дело такое, что остаточное напряжение может быть, а силы тока почти нет. Вот и не будет работать. Надо брать приборчик с возможностью замера 10 А. Меряем прямо на прибор, без дополнительного сопротивления (ток прямого разряда называется) . Если показывает менее 3 А - практически разряжен. Я уж не говорю о том, если меньше 1 А.
Вода в фотик - красота. Электроника там нежная, ждущий режим постоянно включен. Т. е. аппарат всё равно работает, хотя и выключен. За исключением моделей с доп батарейкой.
Даже при столь малом напряжении на батарее, имеются места, на схеме, с напряжениями в десятки, а то и сотни вольт (при малом токе) . И, при микроскопически малом расстоянии между дорожками, вполне возможно КЗ и даже выгорание дорожек. Я не говорю уже о транзисторах в микросхемах, размером с молекулу.
Мне вообще удивителен таков стиль обращения с аппаратом. Здесь - пыль сдуваешь и то подозреваешь, что делаешь что-то не то! А тут - бутылку в кофр! Или аппарат в хоз сумку!
Удивительно мне это.
Уход за фото-видео аппаратурой
кто может подсказать
гыгы.. швепса говоришь.. если бы просто вода была.. шанс бы еще был.. а тут.. в спирт его обмакни.. может повезет..
Галина Ангелина
спасибо
Галина Ангелина
только гы гы...зачем? Очень смешно?
Шутник )
Не, со Швепсом надо джин Бифитер, а не спирт! ;-))))))))))))))))
в сервисный центр....
Бери зеленый с оборочкой
Все - кто читает это.
все, я подсказал!
Галина Ангелина
тупизм