Уход за фото-видео аппаратурой
возьмут ли с меня деньги за ремонт фотоаппарата
сломался фотоаппарат, на гарантийном обслуживании( ребёнок уронил его и не убираетсяобъектив), не знаю в гарантийный ремонт сдать или можно в другом месте починить?
Поскольку имеет место быть механическое повреждение аппарата, случай не является гарантийным.
Вы можете просто не рассказывать мастеру о том что уронили аппарат, для некоторых моделей, например для самсунга, подобные проблемы (не убирается объектив) весьма частое явления.
Не думаю, правда, что такой обман является этическим поступком.
Вы можете просто не рассказывать мастеру о том что уронили аппарат, для некоторых моделей, например для самсунга, подобные проблемы (не убирается объектив) весьма частое явления.
Не думаю, правда, что такой обман является этическим поступком.
Бесплатная гарантия предоставляется если неисправность по вине завода изготовителя. Ну вы не говорите, что ребенок уронил, скажите, что само перестало работать
Конечно возьмут. Негарантийный случай.
смотря как запарите мозг продавцу
ты не говори что роняли его скажи сам ёпт сдох (если вмятин нету)
Не говорите в гарантийке, что уронили, скажите, само так появилось. У меня с Сони Альфа так было (уронила, объектив стал дергаться при зумировании) . Сказала само так получилось. Починили бесплатно, потом на новый обменяла.
Лучше в гарантийку отнести.. . Хотя могут и денежку взять, т. к. не гарантийный случай....
Должны починить по гарантии
помню у меня такое же было.. просто сам обьектив крутиться (каплю) и я просто повернула до шелчка и он сделался)) )
если у тебя по гарантии то конечно же неси пока гарантия не кончилась.. они тебе обязоны возместить или починить)) ) твоё право, можешь его вовсе сдать и денюшки обратно получить))
если у тебя по гарантии то конечно же неси пока гарантия не кончилась.. они тебе обязоны возместить или починить)) ) твоё право, можешь его вовсе сдать и денюшки обратно получить))
нет не возьмут.... они починят бесплатно ...за твои прекрасные глазки) ) Конечно, возьмут плату....
Похожие вопросы
- Что делать при отказе ремонта фотоаппарата для подводной съемки по гарантии?
- Где в Москве найти проверенный сервис для ремонта фотоаппаратов?
- Ремонт фотоаппарата зенит
- упал фотоаппарат объективом вниз и его перекосило, фотик цифровик обычный за 6000. во сколько обойдется ремонт?
- Вышел из строя экспонометр на фотоаппарате Зенит Е. Возможен ли ремонт в домашних условиях?
- фотоаппарат упал открытым объективом вниз, теперь само собой не работает:(стоит ли отдавать в ремонт или лучше сразу но
- Ребенок уронил фотоаппарат (смялся объектив) возможен ли ремонт по гарантии ведь купили 2 дня назад...
- Упал фотоаппарат Canon EOS1000D, заклинило обьектив, его чуть перекосило, возможен ли ремонт?
- Почему очень быстро разряжается фотоаппарат?? (фото внутри)
- вопрос ко всем. вы берете фотосумку в поездку? или кладёте фотоаппарат в обычную сумку, или вообще везёте его на шее?