Уход за фото-видео аппаратурой

Спасайте!! ! Вспышка не срабатывает!

нет первое это дать умному и пусть проверит.... а то насоветовали много.. чел не опытный как и вы и такие советы- смешно
Алена Дикарева
Лучший ответ
После серии снимков со вспышкой (внешняя).... SPEEDLITE Di466....Nissin короче, зачем же вы ею серийную съемку, конечно лампа согрела. Теперь если есть гарантицка, попробуйте по гарантии, хотя думаю вам скорее всего в мастерскую и за денюжку ремонтировать.
Даша Пронина
судя по тому что ты говоришь, похоже лампочка ёкнулась.. Поменять на никоновских вспышках стоит где то 1200 р. Что у тебя не знаю....
Хлопнула лампа.. . В сервис. Гарантийный случай, вроде как.
если не роняли и следов на корпусе от падения нет, то гарантийный случай, в сервис дорога...
Саша X
Это могла и лампа перегореть и что то другое накрыться. Не знаю. Не важно. Если не роняла, не ломала и не разберала то в сервис по гарантии неси. Не важно что с ней, обязаны починить. Если же конечно найдут следы от ударов (если роняла) или попытки вскрытия вспышки, то могут отказать. И ещё, если в сервис понесёшь, не обязательно им говорить что после СЕРИИ снимков перестала фурычить.. . Кто знает какая у тебя серия была? Китай не всегда защищён от перегрева, могла и перегреться от быстрых импульсов во время серийной сьёмки.
Лампочка накрылась. В гарантийную мастерскую несите. И не расстаивайтесь. Все китайское в основном такое (если изготовлено конечно в подвале).
Тимур Шех