Уход за фото-видео аппаратурой

Если ставить аккумулятор АА в электронные стрелочные часы, ему ничего не будет?

Т. е. , не разрядится ли он слишком сильно?

Спрашиваю здесь, т. к. фотографы имеют дело с аккумуляторами.
А какой ёмкости Аккум?
А до какого уровня будет аккум заряжен?
А сколько времени аккум будет стоять в часах?
А какие часы и какое у них энергопотребление?
Если есть подсветка, то как часто используется?
И т. д.
Да используй ты аккумулятор! Только зарядное под него нужно с раздельными каналами. Чтобы один, отдельно мог заражаться.
Ерболат Байдарбеков
Лучший ответ
Ни им, ни ему ничего не будет.
Да он даже не узнает об этом.
Ему монопенисуально, куда его втыкают...
Акира Нори
Ну, разрядится рано или поздно.
Аккумулятор нужен где большое потребление. (фонарик) А в часы батарейка серии длинная жизнь лонг лайф (сравнительно не дорогая) самое то. Поставил и больше года тикают. А аккумулятор через неделю другую вынимай, заменяй, заряжай. часы выставляй.
Александр Попов Все наоборот
Простой батарейки на дольше хватит, чем аккумулятора, так как у аккума есть небольшой саморазряд. И он (саморазряд) будет больше тока потребления часов. С батарейками немного по другому - они годами лежат (на складе, в магазине) , а потом вчтавляешь и она как новенькая. Проще говоря аккумулятор за месяц-два сам по себе сядет.
Лариса Ищук
Какая разница не чего не будет. Они будут также идти пока аккумуляторы не разрядятся.
Александр Попов Что часам ничего не будет, это и ежику понятно.
Вопрос в том, не произойдет ли чрезмерной разрядки аккумулятора.
Если аккумулятор фуфло то разрядится быстро, у себя ставлю, в часы, АА Eneloop (это СУПЕР аккумуляторы), работают дольше батареек в том числе и литиевых.