Уход за фото-видео аппаратурой
А на что способен ты,для устранения своего конкурента в фотографии????
Экс-мэр Махачкалы Амиров собирался сбить ракетой самолёт с конкурентом
Алекс , друг , откуда у меня , гения , могут быть конкуренты ???
Жанар Кусаинова
Пора уже службу безопасности заводить)))))))))))))))
просто постараться превзойти его.
1. Как-то так сложилось в нашем городе, что конкуренты унас больше дружат, чем отравляют друг другу жизнь. Даже работу скидывают друг другу, когда нет возможности самому сделать.
2. Когда я был профессионалом, то у меня конкурентов не было по простой причине, что я давал качество и все фото в день свадьбы. В крайнем случае, что наснимал поздно вечером - к обеду второго дня. Печатал сигналки контакным способом, народ ставил палки на обратной стороне и лаборант печатал. Даже пришлось купить барабанный глянцеватель.
Самый большой заказ со свадьбы (по 15 коп за фото) был (1991-м году) 1600 фото и через месяц ещё 600 заказали.
Жанар Кусаинова
у меня тоже был барабанный глянцеватель
Для меня этот вопрос неактуален. Таких "фотографов" как я миллионы. Мне нечего с ними делить.
А у меня нет конкурентов. В том смысле, что я им - не конкурент ;-)))))))))))))
Лучше на ДЫБУ !
Мои конкуренты в Магнуме))) Еще их можно встретить в Перпиньяне по осени и в Амстердаме весной. Но поскольку это далеко, главный конкурент мне- я сама. Если плохо сняла и нет публикации - неужто конкурентов обвинять?))))
Мы используемъ вехъ ядовитый.
Жанар Кусаинова
старинное русское средство)))))))))))))
Да у них первобытно -общинный строй! Он сначала камнем пытался . но понял что не добросит....)))))))))
нет полета фантазии .. раньше султаны своих хм.. друзей поили кофеём с толчеными брюликами.. вот это круто...
у любителей нет конкурентов... зато есть говнофоты у каждого своей собственной ипорченности
Душить конкурентов бесполезно. Задушишь одного, появится второй. Надо просто становиться недосягаемым для них.
Во времена моей молодости один известный фотограф перед уходом на пенсию оболгал меня, расчищая место сыну. В результате тот стал собкорром в городе, где я тогда жил. Мне пришлось перебираться в другое место.
Стал ли парень, у которого не было таланта отца от этого счастлив, я не знаю. По крайней мере, его фамилия мне ни разу под хорошими фотографиями не попадалась. А его отец был несколько раз лауреатом WorldPressPhoto.
Екатерина Желвакова
пидорас он,а не лауреат
я не настолько профи штобы иметь конкурентов...
одним зверьком было бы меньше (ну не считая экипажа конечно и попутчиков) а потом и второго бы зверька посадили.
Екатерина Желвакова
ненавижу негров и расистов)))))))))))))))))))))
опозорю в частушках
мои мылкОфотО вне всякой конкуренции :))))
зачем его (конкурента) устранять? с ним дружить надо, он ( конкурент) помочь может иногда даже лучше, чем друг.... вспомните Стива Джобса - мудрое решение принял в своё время.... Если не можешь победить врага, сделай из него друга ( Конфуций - или может ошибаюсь, кто автор этого выражения)
Таких любителей ракет, нужно отправлять на Марс, пусть там воду ищут.
ну вот так уж устроенно на нашей планете... всегда будет кто то - от кого дикари начинают "окультуриваться", вопрос в другом кто это будет кто то? животный инстинкт начинает преобладать от нехватки интеллекта, реально от которого можно изменить ситуацию...
Способен не мешать - сам облажается.)
Я ни с кем не конкурирую. А тебе это надо? Тогда наделай массу говнофото, подпиши их логотипом конкурента и залей в инет. А всем своим клиентам дай на эти фото ссылки.
Шутка юмора такая :-)
P.S. Давайте жить дружно!
Шутка юмора такая :-)
P.S. Давайте жить дружно!
Если б я имел конкурента, я б его поимел... .
Если конкурент женщина....
Стрелы с ядовитыми наконечниками.
у нас нет конкурентов.
да здравствует КНДР !
Хехе)) ) А я вообще не фотограф, просто увлекающийся. Поэтому мне нечего делить с конкурентами.
учится фотографировать тебе.
Екатерина Желвакова
уже поздно сцуко