Уход за фото-видео аппаратурой
Помогите, можно ли спасти мой принтер???
Принтер epson tx117 - струйный, цветной. Катриджы вытянты были и принтер так простоял в коробке год. Можно ли отремонтировать и восстановить?
Конечно
втянти новые картриджи
Если ДО удаления картриджей принтер работал, значит в дюзах есть остатки краски. Теперь эти остатки присохли намертво. Теоретически, можно попробовать отмочить и промыть печатающую головку, но Вы сами сможете её снять и поставить на место?
есть специальная жидкость ею и промивают
В ультразвуковую ванну. Промывка обойдется в 1/3 стоимости аппарата. Замена головки - 2/3... а оно Вам надо. Печатайте в ЛАБе и не партесь. Качественная печать дома - дорогое, муторное и не долгевечное. удовольствие.
Попробуйте отнести в СЦ, возможно, там смогут Вам помочь. А вообще, лучше приобрести более современную модель
аналог Вашего МФУ - Epson XP-100
http://www.originalam.net/all-in-one-ciss/epson/xp-100.html
Сейчас на него действует скидка
аналог Вашего МФУ - Epson XP-100
Сейчас на него действует скидка
Зря вы картриджи вытащили, у вас конечно вряд ли получится, а вот в спец мастерскую отнести вполне могут справиться.
в сервис...
Зря вы картриджи вытащили, у вас конечно вряд ли получится, а вот в спец мастерскую отнести вполне могут справиться
В ультразвуковую ванну. Промывка обойдется в 1/3 стоимости аппарата. Замена головки - 2/3... а оно Вам надо. Печатайте в ЛАБе и не партесь. Качественная печать дома - дорогое, муторное и не долгевечное. удовольствие
танюшенька, не плачь
не потонет в речке мяч...