Уход за фото-видео аппаратурой

Можно ли оставлять фотоаппарат на даче на зиму? Ничего с ним не случится? Или испортится?

Надоело туда-сюда возить, по сути он мне нужен только на даче.
Его стырят!!!
С Симоняе
Лучший ответ
Фототехника хранится при комнатной температуре и нормальной влажности.
Батарею вынуть, аппарат положить в пакет с мешочком силикагеля и весь пакет в тёплую коробку (картонную, пенопластовую, деревянную) чтобы перепады температуры были как можно меньше.
Укутайте его потеплее и оставьте. Ему ничего не случится.
Сергей Рогов
Из вашего вопроса только уяснил - фотоаппарат вам не нужен.
Юра Григорян
Чтобы электроника не отсырела положите в полиэтиленовый пакет и добавьте туда пакет с сухим рисом.
Н)
Нютка )
Думай сам, а я тебе информацию к размышлению подкину. Фотоаппарат переночевал со мной на природе. Я в спальном мешке. Он в сумке рядом. Кто догадается, что с ним случилось?

Зря ты так (((
Теперь все дачи перевернут, будут фотоаппарат искать.
Kos Kos
Бомжи спасибо скажут, может тебе на память карту оставят....
Зачем покупал? Подари кому-нибудь.
Артем Удалов
фотоаппарат размером с чемодан? тогда оставьте на даче
Я еще понимаю: катер или моторную лодку оставить на даче, но чтоб фотоаппарат не забрать. . .Это даже ленью назвать сложно!
Лучше продай его, заработаешь на проезд на дачу. И тебе хорошо тяжести не носить и заработаешь и фотодругу будет комфортно у нормального фотографа.
при полном разряжении батарейки или аккумулятор потячет и испортит весь метал в том числе и плату, влага будет в любом случае конденсироватся на метале, на линзах, что в свою очередь приведет к корозии олова на плате и.. . короче пиздец ему придет. лучше подари своим родственникам.
Mihail Sirghi
Ладно, раз уже надоело туда-сюда возить, оставь на даче. Так избавишься и от камеры, и от проблем с ней, и больше никогда не будешь "возить туда-сюда" !
Раз тебе так наплевать на камеру, лучше подари тому, кто нуждается в ней, кто будет носить с собой "туда-сюда" и будет снимать!
Если оставишь, можешь считать сделала подарок ворам
Meir Beksultanov