Уход за фото-видео аппаратурой

Можно ли камеру с собой носить не в защитной сумке

Я хочу купить камеру, но не хватает бюджета на сумку для камеры и вот я думаю, можно ли хранить когда гуляю камеру в простом 30л рюкзаке? Линзы естественно будут закрыты
легко. тут главное две вещи - чтобы в сумке было сухо если пойдет дождь и чтобы там не было мелкодисперсной пыли и мусора которая пренепременнейше попадет в камеру при ее там переноске.

а ну и еще третья не всегда необходимая - накидай туда еще чего-нибудь, толстовку или еще что чтобы камеру не болтало в пустом рюкзаке.
Салтанат Малыбаева
Лучший ответ
Светлана Нагаева блльшое спасибо за совет, как временно, буду так делать)
...ваша камера вам ее и беречь... согласен с Михаилом на али можно купить недорого...
Самому слепить из твёрдого картона и обшить джинсовой тканью хоть от старых штанов. Но это для тех, у кого руки растут откуда надо.
Алексей Ельшин
Можно. Возьмите несколько пакетов, вставьте их один в другой и заверните камеру. В случае дождя поможет. Так же можете завернуть камеру во что-то мягкое и в рюкзак. Но это полумеры. Как можно скорее найдите деньги на покупку хотя бы простой сумочки-треуголки. Их можно недорого купить в Ашан (е).
Leo Berg .
Светлана Нагаева спасибо большое, не знал, что в Ашане продаются такие вещи) Обязательно схожу посмотрю))
Средств на сумку нет., бывает. А руки и голова у Вас есть?
Сделайте в рюкзак бокс защищающий камеру от ударов и прочих не полезных воздействий вроде влаги, пыли и перепадов температуры.
Анна Любимова
Я просто в рюкзаке ношу, но на дно под камеру кладу куртку/кофту, чтоб сильно не болталась и можно было безбоязненно поставить рюкзак на пол. Ну и на случай дождя ношу с собой гермопакет из Икеи с zip-lock.
Rashad Quliyev
Хранить можно, ничего с ней не случится. Но специальную сумку надо. В Китае такая сумка 500 рублей.
Елена Салей
разрешаю. Хоть в полиэтиленовом пакетике носи
Можно конечно. Главное не бить по рюкзаку в этот момент ))
Иван Болдырев