Пейзаж !!!
В котором исключительно тонко подмечены мотивы ,
родного края, с абстрактной лужайкой в виде изысканого блюда
с уникальными растениями, в которое уныло уткнувшись, мирно похрапывает утомленый обильным возливанием плодово - ягодных даров, представитель славного семейства хомосапинс.
Фото-видео техника, темы, жанры съемки
Фотография человека, лежащего мордой в салате - это портрет или натюрморт?
это вааще т НАТРИМОРД
а может кулинария (новый вид салата)
но о чём это говорит---что человек-не выдержанный
выдержанный засыпает харей в десерте!!!!
а может кулинария (новый вид салата)
это фотография. Вот если бы картина - то тога можно было развести диспут
нет, это репортажжж))
Если ужрался мертвецки - то натюрморт, если просто отдыхает - портрет ))))
бутерброд
Главное штоб салат был помягче!
Это жанровая съёмка называется ( если, конечно, кадр не постановочный )
Арт-хаус.
натюрморт
Смотря чего больше в кадре, если салата, то натюрморт, если морды - портрет.
ето-пейзаШ...
Это реалии наше трудной жизни....
это жесткое порно
Это репортаж с места преступления.
Это прикол!
Да это скорее всего юмор. Посмотреть на это фото хотелось бы....
Всё что связано с продуктами питания - это натюрморт.
Сюрреализм.
портрет XD
это натюрморД
Это и не натюрморт и не портрет, т. к.
натюрморт - это изображение не одушевленных предметов
портрет - это фотография человека, которая отражает его сущность и человека как личность,
хотя многие тогда скажут ну вот оно и отражает отмечаток лица в салате)))) )
Это стиль так и называется - ЮМОР
портрет
Портрет. Потому что натюрморт это когда неодушевленные предметы рисуют. Хотя я немного сомневаюсь...
это суровый репортаж )))
Съемка животных (свинья в салате)
Скорее всего ИЛИ :))))