Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Как снимать осенние портреты ?

Нужна адекватная критика к съемке ) Не обращайте внимание на сам вопрос . он сформулирован так чтобы не забанили вопрос! Нужна просто критика к фотосету

Твой стиль мне по душе.
Крупные минусы в обработке: "манекенинг"(тока что придумала.. гы) , т. е.
замыленное, пластиковое лицо. Подчёркиваю, излишняя, совсем не исключаю обработку лица, но идеальным оно бывает только у манекенов.
И завышенный контраст и насыщенность (2 и 6).
Нравится световое решение на 1,2,3,4.Убрать пластмассу - будет отлично!
Всё придёт с опытом. У тебя есть главное - фотовзгляд и свой стиль,
пусть ещё сыро, но какие твои годы.
_N
_ Navruz _
Лучший ответ
Первая, пятая и последняя.
На третьей - жуткое впечатление фото покойника в гробу. Извините.
Прочие просто не интересны.
А названные хороши. Особенно первое и последнее.
Алла Галькевич
В музее мадам Тюсо фотосессия была? Я не могу понять, чего Вы паритесь. Стиль "аля вконтакте" очень прибыльный стиль. По крайне мере пока.
Sam Vinchester
чел не живой, вааще.
мне не понравилось всё! замылено. сплошной пластик. но девушке должно понравиться. крепкий середнячок.
Юля Добижа
что-то в этот раз не очень.. .
мягко говоря.
У тебя были снимки на много интереснее)))
5 и 7-ая понравились. На остальных фотографиях - "Резиновая Зина".
только пятая еще более менее как-то, остальное испорчено напрочь ретушью.. .
на всех фотках отсутствует текстура кожи, она что у Вас андроид пластиковый?
без обид---не увидел девушки--всё внимание притянули "шмотки"---наверное это реклома верхней одежды. Ну тоды 5
5-я и 7-я но седьмую зря "завалил"
а вообще пластмассы много.
Александр Р.
Все фото убиты ретушью ( второе и третье фото-в огонь) -все остальное нравится-девушка очч. понравилась)
если осень, как время года, то второй. последние три---грубо вырваны из фона....
***klim ***
5) еще куда ни шло....
Ретушь сразу производит отрицательное впечатление,
так что сами снимки я даже уже не могу адекватно оценить.
Кожу в пластик превратили (
Не злоупотребляйте имаджиномиком, когда речь идет о молодой ловушке без прыщей-это не нужно! Только фактуру кожи убиваете. Попробуйте dodge and burn, немного более трудоемко, но результат того стоит.
Игорь Егоров
3 кажется лицо перемылино!!! А в целом мне лично нравится!!!: )
Deev Andrey
Немного однообразны. И девушка явно не красивая. То что рыжая, это хорошо. Но в остальном...
чрезмерный блюр.. зачем же так)