Фото-видео техника, темы, жанры съемки

почему я бы так сняла - посадили бы, а признанным классикам фотографии - можно?

а это вообще финиш
Никита Савин
А почему, если убиваешь одного, или нескольких, то ты преступник? А если миллионы, то ты "великий полководец", "вождь", и. т. д. ?
Ирина Черненко
Лучший ответ
А потому что ты бы так не сняла. Потому что эти снимки - произведения искусства. А твой бы таковым не был.
"Чтоб музыкантом быть - тут надобно уменье. И уши - ваших понежней... "
Вот если ты попробуешь выдать какой-нибудь из снимков такого мастера за свой - то, если тебя за это попробуют привлечь к ответственности, сможешь отмазаться, доказав, что снимок не твой. И нести ответственность не за порнуху, а за воровство, каковым является плагиат...
Руслан Шарипов Вы с Антониной на "ты"? Или это Ваша обычная манера общения? Если Вы уверены, что никогда не снимите шедевра, не стоит думать, что вокруг Вас таких людей не может быть.
Амбиции иногда успешно реализовываются и здесь многообещающий вариант.
Адилбек Ибраимов Кстати лично мне эти фотографии не кажутся чем то выдающимся. Первое фото - симпатично. Но это скорее заслуга модели. Второе фото - видимо лично для меня непонятно, ибо если рассматривать фотографии Фетиш и БДСМ тематики, то есть работы с куда более глубоким смыслом. Третье тоже как то так. Я конечно не претендую на истину в последней инстанции, но мое мировосприятие - как то не видит в них шедевра. А снять так же - конечно люди будут другие, а так - не вижу никаких проблем. Хотя это и не важно, ибо работа цениться не тем, что нельзя снять также. А тем, что это кто-то уже увидел сам и показал окружающим. Но в данном случае - извините, но увы. Не вижу ничего похожего на шедевр.
Тоня, тебе срочно надо оторваться от компа, Инета, разглядывания чужих снимков и рпочих форм самопоедания и бесплодного препровождения времени. Ребенка в руки и на улицу! В любую погоду. И потом жалеть, что не взяла фотоаппарат! ))))
Lio _
Руслан Шарипов ЗачОт! :)) Хотя, на самом деле, не нужно её тормозить. Она нам ещё покажет! :)) В хорошем смысле.
потому что у них деньги есть и связи, а что у вас есть помимо вашей фантазии?
Не слушайте никого! В Вашей успешности лично я нисколько не сомневаюсь. Надеюсь только, что Ваши шедевры (без кавычек) будут не столь эпатажны в моральном понимании.
(((*маруська* *)))
(((*маруська* *))) Кстати, а кто автор?
тебе не пасодють взять с тебя нечего.. Полански тоже, с него есть чего поиметь :)
Для того, что обрести свободу самовыражения - это нужно заслужить.

Журналисту, например, чтобы выражать свое мнение в статьях, нужно заслужить это право. Годами работы, практики.. . Завоевать доверие и любовь читателей. Коллег. А не так просто, пришел Вася с улицы, и написал, что власть - говно, и вообще все у нас вот так-то: "я, Вася, так думаю"...
а может им боьше 18 или снимают где парог ниже может лет 14 а им какраз столько
в зону их уродов
Qodir Rustamov Сейчас этим моделям глубоко за 60.
ну так не посадили же, как ты их уговариваешь?