Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Меня всегда удивляли люди, выбравшими профессию-фотограф,ради снимков, готовы проехать сотни км расстояния, рисковать++

Сильнее всего можно обидеть проктолога, спросив его кем он хотел стать в детстве.... (анекдот - эпиграф)
Часто бывает, что не мы, а фотография нас выбирает. И мы, как наркоманы, уже не можем избежать пагубного влечения. И миримся с неустройством судеб и семей, с нехваткой денег (сплошь и рядом !) и творческой депрессией. У всех конечно по-разному. Некоторые весьма комфортно шлепают садики и школы. Что сделать - тоже фотографы !
Olga Baygoulova
Лучший ответ
Они мир видят, это художники и фогографы

а другие слышат, им важен звук - музыканты

третьим - слово - они пишут

четвёртые любят движение, это танцоры и бегуны

пятые смотрят в небо, им тесно на земле.. .

есть ещё цветоводы и учёные, силачи, путешественники
шахматисты.. .
все мы разные
Хуршид Тошов
А вопрос то в чем?
Нелли Безымянная А это и был вопрос, предыдущий ответчик на него и ответил
В фотографии тоже масса профессий. За таким фото я бы тоже с удовольствием поехал, особенно за счет редакции :)
Любимая Антона
А Вас не удивляют люди, избравшие профессию серпентолога, например? Патологоанатома? Список можно продолжить по вкусу.)
Виктор Бельфор
А меня всегда удивляли люди, выбравшие профессию трамвайного кондуктора, ради зарплаты готовы проехать сотни км расстояния ...
Нелли Безымянная По моему это просто несчастные неустроенные в жизни люди, кондукторы, и эта профессия-не эов души, а единственная возможность прокормить себя
а я грю об энтузиастах, которые часами могут где т мерзнуть, мокнуть под дождем ради хорошего снимка
Книжку переворошив.
Намотай себе на ус.
Все работы ХОРОШИ!
Выбирай на "вкус"
фотограф очень интересная профессия -это не за станком стоять и мешки ворочать
Игорь Куршев
зато им неплоха платят!!!!
Jahandar Makhmudlu
Нелли Безымянная Я говорю не о тех, кто на свадьбах чулки фотографирует и пьяных гостей, а о настоящих энтузиастах
Все профессии нужны, все профессии важны.
Руслан К.