Фото-видео техника, темы, жанры съемки

а зачем фотографировать на свадьбе такие кадры, которые впринципе не нужны. например вн

Фотограф - совершенный дилетант. Нет тут ни кадра, ни композиции даже близко. Не люблю слово "профессиональный", его уже давно извратили, так вот, НОРМАЛЬНЫЙ фотограф такие кадры не сделает даже машинально. На свадьбе всегда есть возможность "догнать количество" приличными фото. Такую съёмку никак нельзя оправдать, ни какими словами. Просто на этой свадьбе был урод с фотоаппаратом! Аминь!
Лайла Сагимбаева
Лучший ответ
На память.
Андрей Миронов
Кадр явно неудачный. Если бы машина была захвачена целиком, тогда в снимке имелся бы смысл.
обычный цифровой полив.
Ирина Корнева
Когда фотографируешь на лету, следить за композицией некогда . Потом, просто неудачные кадры, можно подфотошопить или отбраковать
Егор Березянко
Это же ИНСТАЛЛЯЦИЯ, ПЕРФОРМАНС.
Murat Dangulbaev
Вас возмутил кривой снимок или своя непривлекательность на нем? По какому принципу снимки нужны или не нужны?
Кстати кадр весьма информативен, но не всем нужен по понятным причинам.
Профессионалы, как правило, такую ерунду не снимают, а если случайно и снимут - удаляют фото при отборе. Так что это "до кучи" отдали или просто снимать не умеют.
Рафаэль Садиков спасибо! вот это я хотела услышать, те прочитать.
Ништяк !!!тачанку зафотал.
Добрый Папа
свадебные фотки всегда интересно смотреть. а если люди не позируют, а засняты спонтанно и все занимаются своим делом, то вдвойне интересно. можно найти на таких фотках какие-нибудь приколы.
Людям делать нечего вот и фотографируют. Тем более в наш век цифровых фото фотографируй и стирай (национальная забава) .
При семках на пленочные раньше выбирали кадры (как правило) А может кто думает случится что интересного и можно будет послать фото куда нибудь чтобы прославится на всю страну и прославить кого нибудть
Просто машинальный кадр такой, и опыта съёмки свадеб у фотографа мало.
фотографируя не всегда знаешь какой кадр будет более удачным, так что зачастую делаешь побольше кадров, неудачные необязательно сохранять... чаще интересны фото случайно запечатленные, где не позируют...
Юлия Козина
Чёбы было
ну как это.... ностальгия всё таки...
Yulia Kuvaeva
Людям делать нех))))
ну если толька вас . фоткать и сматреть не интересна
Azamat Бопешбаев
читай выше у сергея шубина.
фоток мало не бывает
Просто фотограф большой умелец:)
такое чувство что на мыльницу снято...
Рафаэль Садиков вот это меня бесит! и о каком же профессионализме может идти речь. любой дибил с улицы, купивший фотоаппарат свыше 20тыс. руб., приходит устраиваться на работу и говорит что он профессионал. УЖАС!
просто когда фотограф делает больше фоток он требует больше денег=))
Ну, как зачем, человек женится один раз в жизни и на всю жизнь, в старости им будет интересно смотреть!!!!
Mardon .