Фото-видео техника, темы, жанры съемки
Подскажите, что нужно для съемки потусторонних объектов, нечисти там всякой, духов.
Подскажите, что нужно для съемки потусторонних объектов, нечисти там всякой, духов. Наверное, объектив с высокой степенью просветления? Посоветуйте, какой выбрать для Кенона. А то я с китовым не могу чертей никак снять - я их вижу, а на снимках их нет...
По этой теме шикарный фотоконсультант с большим опытом сидит в заведении им. Ганушкина. Возможен даже стационарный мастер класс. Для особо талантливых бесплатное питание и предоставление любой аппаратуры.
как раз наоборот ! -дело в том, что в современной оптике применяются спец покрытия для просветления -дак вот - надо искать старинные, без просветления или сдирать у имеющихся...
Шынар Смагулова
таки мне говорили просветление на золоте надо, серебрянные не канают.
Попробуй прямо через донышко стакана - они там застревают.
Шынар Смагулова
таки они же все выпьют?
опять же, они у мну какие то странные, и на закусон просят кошерной пиццы, а я ее где такую возьму!
а какой оптикой пользуешься?
я думаю верняк будет мануальный zeiss. года так эдак 1942-1944 года выпуска.
Ну или можно еще попробовать в китовом стекле твоем - выкинуть ненужные линзы, они как раз чертей и не пропускают
Шынар Смагулова
таки цэйсом только ундин снимать....
ну что видать белочку поймал, пора к психеотору .
Шынар Смагулова
белочек уже не то что поймали, вытравили нафиг. ты по сабжу что нить ответь, канкретно.
Хороший штатив, осиновый.
Алёнка Правденко
Дык это ты с вампирами перепутал .
нужно дунуть. Как говорил маг и волшебник Амаяк Акопян - если не дунуть, то чуда не будет.
берешь простой фотик, а к нему еще бубен амулеты всякие, наряжаешься шаманом или типа колдуном и идешь вызывать духов. Ну когда один из них появятся типа нечисять какая та ты ее и с фоткаешь
Епископ Джон
так проблема у человека в том, что фотег их не видит
Шынар Смагулова
прблема не в том что нет ее
дело в том что я ее вижу, а на фото их нет
Николай Тарасов
как я думаю нужно повысить разрешение фотика ,с такой же проблемой ты столкнешься когда начнешь полярное сияние фоткать
Гдето читал как сделать фотоаппарат из спичечного коробка там съёмка идёт на фотоплёнку и такие тонкие материи как духи и привидения лучше отобразятся, чем после дискретизации и оцифровки в современном аппарате.
Шынар Смагулова
если толдько на цветную пленку, потому как чернобелая с серебром, могет не получится
а фотоаппарату наливать не пробовал?
Шынар Смагулова
ввот еще, и так абераций дофига, потом еще и дисторсию править придется.
к тому же жалко просто.
Да, и еще тут недавно рассказывали про фильм, в котором изображение запечатлевалось в глазах человека в момент смерти. Пожалуй, так оно как раз для таких случаев
Кеноном не получится, чертей только сонька видит! Хи-хи!