Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Как работать если сын фотографа к моделям пристаёт?

Он НЕ пристаёт))) )
Он изучает... "Как правильно "снимать" модель"))))
Женя Корниенко
Лучший ответ
Когда-то в СССРе была туристская песенка "Я с детства был распущенный ребёнок", речь там шла о чём-то подобном.
Дитё можно понять.
Попробуй поснимать страшненьких моделек: если у ребёнка уже прорезался вкус, то он к ним и близко не подойдёт.
Радуйся, у парня нормальная ориентация и здоровые инстинкты. :-))
Максим Суворов
Александр Иванов не рановато ли....)
Хм.. .
Я бы тоже поприставал к ней.
Купи газявы пузырь. Пока один пьёт - другая сымаеццо! :)
Или пока одна пьёт.. . другой.. . Я запуталсо.

Александр Иванов а фотографу , блин, тогда когда пить?)))))))
Елена Беспутина да тут вот всем хватит и фотографу и фотографирраемаму
а мой внук чуть из коляски за девочками не выпрыгивает:)
Славік Боярчук
Александр Иванов фото в студию!)))))))))
Лен, усынови меня на время.... а там дотрещимся.
Andre Haus Дима, Дима....а ужин жене кто приготовит? :)
Александр Иванов НЕЕЕ...ДИМ..МОДЕЛИ уМАТЕРЯТ....
Елена Беспутина я бы тебя усыновила, но немки тебе не нравятся...сам признавался ...эххх сирота ты наша московская!
Молодец! Хороший малыш!
Александр Иванов начнём пробы дет сада на неделе..эх..)
пока маленький надо пользоваться удобными случаями )
Значит - хороша модель!!!! А сыну скажи, что всё будет (в смысле поиграем) после фотосессии...
Хотел бы я быть на его месте!! !
Се ля ви ...он же мужичком готовится стать!!!
Александр Иванов Се ля ви ...напьёшьсо-будешь)))))))))
по моему модель только одна и та спортсменка а фото очень даже ничего
Радоваться, что ориентация нормальная.
Чтобы отвлечь мужчину от женщины нужны мужские игрушки. Купите ему пистолет или собаку.
Александр Иванов настоящего мужчину никакими собаками от женщины не отгонишь..эх..)
Лена, радуйся, что до камеры пока не достаёт.. . :)
Ольга Казакова
Александр Иванов ДОЧА УЖЕ достаёт? тебя с камерой?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
с детства знает что к чему)
хахахха.
это сын? ?
далеко пойдёт. .
не берите его с собой на работу!