Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Нужен ответ Знатоков фотоаппаратов, но только Знатоков.

Господа хорошие, кто хорошо разбирается в фотоаппаратах, в чём отличие в аппаратах: Sony DSLR-A230L 18-55 Kit и Sony DSLR-A330L 18-55 Kit Даже в руках крутил, пробовал поснимать. Не понял. Срочно нужна консультация по этим двум аппаратам. ПЛИЗЗЗЗЗ
А вы в Сони клубе ответ ищите, здесь воинствующие Канонисты на вас свой рейтинг зарабатывают: )
LW очень удобно и мои ноги на снимках с ним длиннее получаются:)
Анна Галенская
Лучший ответ
Evgen Ostapenko Ноги это бесспорный аргумент.
Dim Dima Интересно, а какие у Вас с LV уши получаются?
Кроме поворотного дисплея никакой. поймите никакой разницы
Veronika Molozhenko
1. У A230 видоискатель покрупнее (это хорошо) за счёт отсутствия Live View.

2. Зато функция Live View, присутствующая в A330, позволит снимать кадрируя по поворотному экранчику, что бывает полезно при съёмке "над головой", "от пола" и макросъёмке.

3. В остальном камеры идеинтичны.
Dim Dima
**ариш@** ******
Владимир Клименко И это ответ знатока??? В заголовке написано: Нужен ответ Знатоков, а не тех кто пришёл за баллом
Змий абсолютно прав.

Различия моделей в наличии в А330 поворотного экрана и режима Lve Wiev и соответственно, в их отсутствии в А230.
Всё! Да, именно всё. Больше различий нет. В остальном камеры идентичны. Одинаковы, плять. . Не надо быть охеренным знатоком, чтоб усвоить эту простую вещь.
Что касается качества снимков, ничем
скорее всего качеством начинки. как то немного другой процессор или матрица. может изменены какие то функции .а база осталась прежней
Юля Исаева
LiveView на A230 отсутсвует. На A330 он соседствует с цифровым зумом
Ничем они не различаются.
Там только в меню кажется какие-то различия.
Но сам факт в том, что сони как зеркалки себя не оправдали.
Фокус мне не нравится.
Режимы пыталась выставлять-абсолютно не подходят.
ЛУчше кэнона ничего нет-на мой взгляд.
Сонька бравирует новшествами-однако это актуально в мыльницах. там да, сони держит первенство.
Но вот в зеркалках.... меньше 500 альфы смотреть не стоит.
Я уж точно не помню. эти модели... так как давно их продали- однако разница может быть в том, что где-то там м. п. побольше, да и экраны могут различаться. то есть у того поворотный, а у того нет.
Jaslan Boranbaev
Jaslan Boranbaev P.S. знатоки такой аппарат не берут....
Jaslan Boranbaev Вы вообще понимаете о чем вам тут говорят?вас столько людей объяснили разницу...
Я между прочим на фотоаппаратх сони год работала.
Что вы еще хотите услышать?