хрень полная.. .
не, ну с точки зрения хорошей деревни - все замечательно, и бык солидный и воздух чистый!
а вот с точки зрения художественности снимка.. .
вы же в этой категории про снимок спрашиваете, я надеюсь?
Фото-видео техника, темы, жанры съемки
А как Вам этот деревенский пейзаж?Чувствуется или нет : тишина,размеренный образ жизни. деревни, покой,мир...
Ну так себе. По всей видимости снято крутой мобилой? Или простенькой? На мыльницу не похоже.
Татьяна Комендантова
Sony DSC-H10
150 киоло говядины так просто гуляют. Бычок конечно хорош, но пейзажа на картинке нет. На заднем плане у дома крыша обрезана, да и заваливается он назад. Расположение бычка по центру не красиво. Это мой взгляд как зрителя. ну не интересное фото.
корову влево - дом вправо, столбы нафик
Нет в деревне покоя, размеренности и пр. Забот и проблем больше, чем в городе. А картинка ничего, на 4 балла.
заборчик слева и неумытая скотинка портят пейзаж. скотинку и правда подкормить надо
снято телефоном

А где картинка?
немного лучше, чем с той девочкой. ИМХО.
да еще эти столбы ЛЭП...
Покой и мир ?..Едва ли. Одинокий домик, с огородом, заросшим бурьяном. Бычок, неухоженный, недокормленный и явно отстающий в развитии. Достаточно угнетающая картина.
дом завалился, забор завалился, огород зарос, корова перед домом гадит.
какой это мир и спокойствие? это разруха и запущенность.
Михаил Парубец
Мне сильно кажется что это БЫЧЕК...
Чувствуется деревенский пейзаж, только на фото не корова, а бык.
Супер!
Бык без привязи... какой тут покой! ? -)))
тишина, покой.. . как хорошо! нет дороги рядом с домом и непрерываемого потока машин
красиво фото не обращайти внимание на умников, они задолбают своими советами
Андрей Голубков
снимали на мой взгляд ультразумом по типу СОНИ