Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Правдва , что все фотографы любят снимать НЮ

ХЗ на самом деле.. . Один знакомый фотограф рассказывал, что это та еще пахота и один из самых сложных жанров. Сам он, как он выразился, "по молодости самоутверждался" таким образом. Но это был довольно пожилой фотограф, во времена его молодости за такое вообще могли аморалку припаять запросто.
Ну а если просто симпатичную модельку повалять, так тут все понятно...
Дмитрий '
Лучший ответ
неправда, некоторые любят ещё и смареть, а особо одарённые и трогать
Евгений Краус
только если ню обещает закончиться сексом
Не правда.
все все сцука, любят))) тока никто об этом не говорит))) и я не скажу)
я тоже люблю снимать жаб и горы)
Vladislav Raskov
Не знаю, как все, а я люблю красивые молодые тела снимать. :))
нет, ты чо... все фотографы любят снимать жаб и горы
Правда -- что все женщины хотят сниматься голыми. Только некоторые боятся и стесняются. Если б вы знали, сколько желающих -- наверное, с этим сталкиваются многие фотографы. Насмотрятся девочки обнаженки в журналах -- и им хочется так же.

И если б вы знали, как скучно это снимать! Хорошо позировать, естественно, никто не может. На макияж и прическу нормальные у них денег нет. На "Визин" они и то не раскошелятся. Вся эта "гусиная кожа", все эти синюшные коленки, все эти красные рубцы от трусов и лифчиков.. . Как правило, из этого выходит никакое не ню, а форменная порнуха. И каждая еще вместо того, чтобы делать то, что нужно для съемки, начинает кокетничать -- в полной уверенности, что фотограф ее безумно хочет. А фотограф только и думает: когда все это, блин, кончится, чтобы не переплачивать за аренду студии.. .

Я от всех этих воинствующих девственниц давно отказываюсь. Есть женщины, которых нравится и хочется снимать, которые понимают что это такое и умеют позировать. Но таких мало...
Юрий Nemiroff
ДА, не.... НЕ СНИМАТЬ ...
Правда. По природе своей. А ещё фотографы и художники любят секс после съёмки. Тоже немаловажный фактор, чтобы любить сей жанр:))
Sheker Aganiyazova
Неа. Я люблю снимать жаб и горы
они любят снимать все за что платят.
Все любят. Но не все умеют )))