Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Как долго вы занимаетесь фото делом?)))Каких результатов достгли?)

.шерубин .
Что в Вашем понимании можно считать результатом?
Осознанно снимаю чуть больше четырех лет. Достижения очень скромные.
Денег на хлеб путем нажатия на затвор не зарабатываю и не стремлюсь к этому.
Работаю в околофотографической сфере. Иногда учавствую в выставках и время от времени занимаю призовые места на российских конкурсах. Признаюсь- нечасто, по причине собственной лени и отсутсвия мотивации/смысла. Полтора года назад принята в Союз Фотохудожников России. Но самое главное- стала лучше понимать себя и, кажется, научилась выражать свои мысли и чувства с помощью языка изображений.
Анатолий Катран
Лучший ответ
Занимаюсь с детства, но ни когда не вникал во все тонкости, поэтому и результансы поют романсы.
С 1964 года. С 1967 года - профессионально. Результат - международные выставки. За деньги работать неохота, хотя надо - каждый художник должен поработать возле туалета, чтобы знал свое место в искусстве.
Ох, когда же это началось-то? Дай бог памяти, году в 1983 крепко подсел. Был перерыв лет на восемь, но после появления в руках цифровой камеры произошло обострение болезни )))).
А успехи.. . Некоторые снимки нравятся моим близким, некоторые - нравятся мне.
гыгы.. купил зачотный мотоцикл ..родил ребенка.. вчера:))
Эминем Линкин Парк Ну чЯво - принимай...,ну и поздравления принимай тоже!!!!
Квартиру отремонтировал, вот думаю начать строить дачу. Ну и так в течении 5 лет неплохо ел и пил.
Сейчас уже нет как такового "фотодела". Снимают больше на цифру.
А если Вы о настоящем "фотоделе" с пленками, хим. препаратами и всякими боченками и фотоувеличителями - другое дело. Пару лет занимался. Ничего особенного не достиг, но понял одно: пленка временами предпочтительнее цифры.
Elena Voronovich
Чем больше занимаюсь, тем больше вижу как мало я знаю. Надо знать немного обо всём и всё о немногом, а немногое это профессия.
чуть более 3 лет занимаюсь фотографией! а главное нравится открывать для себя что то новое, интересные идеи в голову лезут !

ведь все мы начинали с "кошкафото" на ковре и пейзажик с напрочь заваленным горизонтом
Данил Данил
Да сколько себя помню, но результатов до сих пор нет ;-))
Арсений Гордин
Татьяна Савельева Кокет ты, Паша! ;-) ))))))))))))
Ммм.. . четыре месяца и двенадцать дней. Результаты: штук десять удавшихся фотосессий всевозможных друзей-знакомых, пара концертов, нууу, (выставка животных намечается на выходных) , ни одного удавшегося пейзажа, еще у меня дырка в кармане и там еще ветер теперь гуляет, две облазанные березы, порванные джинсы и сотряс легкий от спасания фотоаппарата время падения. Пока так.
ну в данный момент я хожу в фотостудию
Просто получаю удовольствие уже почти 3 года
5-6 лет.. . изначально хорошо тратил потом капил потом на форексе спутсил 3000 долларов в следующем году по плану строительства дома... кормит неплохо и работа творческая
5 месяцев, результаты есть, но небольшие))