Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Вы как долго разгребаете летние фото-завалы?

я вот поковырялся вчера, наковырял, стоило ли ковыряться?)) ***********
Сергей! Первая нравиЦа!! ! Что-то мне напоминает, наскоком не могу вспомнить, какое-то де-жавю)) )
Второе-согласен с РуссоМахой-Дорога мешает. Но небо (моя слабость) -хорошо прорисовалось)) )
Как я разгребаю? У меня терпежа нет, если я из новой парии что-нибудь не обработаю.
Выбираю самые достойные и делаю, остальные ждут появления у меня
свободного времени и соответствующего настроения (...или когда в нашей категории скучно... )
Бывает, что и через год к ним возвращаюсь.
Из летних снимков обработаны 10-% самых достойных))) )
Паша Масолыкин
Лучший ответ
Мария Илюхина очень по нраву.
А я еще и не разгребал, жду длинных зимних вечеров. Птички классно, второе - красиво, но как у нас любят говорить как бЭ ни о чем. Но ведь это для себя снимал, чем то этот вид тебя привлек, так что про топку решать только тебе.
Gayrat Hanov
Долго и муторно ковыряю из НЕФов, потом все сразу сливаю на Яндекс.
Скоро будет месяц как вернулся, а и трети наверное не сделал.. .
Птички ничего получились, но леса и поля на мой взгляд слишком много))
Илхом Азизов
Сезонных завалов нет, сразу после съёмки перерабатываю всё. Вот когда за пару-тройку лет что-то соберётся, тогда разгребаю. Да и старые снимки интереснее разгребать.
П*
Павел *joker*
По красивым местам тебя летом носило, Сережа! Снимки - при всей кажущейся простоте - хоть вставляй в учебник "Родной край" :-))
А снимки - постепенно разгребаю. Некоторые всплывают через пару лет. :-)
Санэ Ансумана
Лучшие сразу обрабатываю, худшие удаляю, а остальные - в долгий ящик дожидаться настроения. Случается через полгода, зимой про лето вспоминаю - за окном снег и мороз, а на экране монитора солнышко и море. ))
Первое фото симпатичное, а на втором дорога лишняя - неудачно смотрится.
У меня удачных снимков немного. Нужно ряд снимков конвертировать из РАВа, исходники и неудачные снимки стереть
у меня правило - разбираться сразу
Летних фотоснимков крайне мало, нечего разгребать.
Осень больше люблю. Осенью цвета выразительней.
Но достойных тоже мизер. Так, на память оставляю некоторые.
Месяца два, как минимум...)))
Всегда с большим удовольствием смотрю ваши снимки.
А*
Айка ***
Оксана Кирпиченко спасибо, это приятно)
Стараюсь сразу, но некоторые лежат уже второй год. Хотелось бы откадрировать первый снимок, и сделатьего вертикальным, не могу попробовать, с чужого компа, где нет редактора. Второй вроде как симпотичный, но резкий поворот дороги вниз мешает.
Танюха Бекиш
А чё их разгребать? У меня так же как и у Вас: 99%-брак (это в корзинку). остальной %-на подумать.
1-норм.
2-в топку.
Сан Саныч
с отпуска только начал)
Годами! :) Вот приеду, чёнить из пятилетней давности нарою!
Святослав Серов

Во! Откопала! :)))
Завалов нет, каждый вечер, если в камере есть хоть один снимок, на комп его, рассматриваю, если не нра, - в корзину, если нра, - обрабатываю и что-нить с ним делаю, но исходник в папку "RAW". Когда папка набирает вес 680 мб, на CD диск. Почему не на DVD? Потому, что может сразу пропасть много файлов.
Шульгин Олег
вот с лета и разгребаю....
Первое замечательное, а второе мне как-то не очень нравится, видимо потрясающе колдобистая дорога картину идиллическую портит....))) )
Августовские португальские завалы до сих пор раскапываю.... Мостище кривущий нашла )))
Оксана Рыбина
Сразу после отпуска
Если сразу не удалил как брак и зачем-то оставил - могут долго проваляться. Надо будет зимой почистить архивы...
Помочь в "уборке"? Второй выноси из домУ. Первый пусть лежит.
Сейчас в отпуске, начал разбирать завалы
Евгений Ухов
скидываю все на диски, маркирую, зима длинная потихоньку разгребусь.
Юрий Юрченко
Как только с фотоаппарата скидываю на комп.
Masha Jnuw
боюсь что мои "фото завалы" нужно просматривать клавишей del прямо целыми папками..