Фото-видео техника, темы, жанры съемки
Господа фотографы!
А вас бесит ,что прекрасные программы по обработке ваших фотографий стали достоянием школоты,малолетних кукол и педовни?Теперь каждый так и норовит засветить своё говнофото или добавить контраста ,причём делать это ужасно и без меры,на всём что попадётся. Теперь даже противно свой Адоб открывать.
Мне всё равно. Пусть играются. Буду я ещё нервы себе из-за них портить. Нах надо! А ты, видимо, из-за них ночами не спишь. А если спишь, то во сне видишь школоту на суде Инквизиции (даром что ник соответствующий).
Наталья Быстрицкая
Угадал.
Фотошоп не оружие, педовня - не маргиналы и не психопаты (в большинстве своем) . Так почему тогда это должно меня волновать?
Любое существо, к сожалению, не помнит своих первых шагов, а ведь они тоже были смешны.
абсолютно плевать! пусть обрабатывают, пусть выставляют !! а знающие люди это по критикуют, говно ли это или Шедевр....
а камеру в руки брать не противно?
мне пох на всех!
Наталья Быстрицкая
Не противно.
Мне пох на всех.
Вобсчем то Адоб не мой. Был бы мой, я бы давно на Мальдивах коктейли попивал.
А к чужим говнофоткам надо проще относится. Главное свои говнофото не плодить.
Наталья Быстрицкая
Просто сфотографипуют какую нибудь ересь и строют из себя Эллиотт Эрвитт
Ничуть. Если кто хочет заниматься программами по обработке фотографий пусть занимаются. Никто не родился сразу со знанием фотошопа и умением рисовать как Репин или Айвазовский, ( но как быстро многие забывают чего то достигнув, что сами начинали с этого) Не вижу плохого в том что кого то увлекло на самом деле интересное занятие фотография и захотелось как то может неуклюже ( от недостатка знания и опыта) улучшить свои снимки. И что плохого что сделав первые шаги человек спешит поделится своей радостью с другими, показать что что то получается. Дайте время и научатся, может не все, кто то поиграется и бросит, кто пойдёт дальше. Доступность серьёзных профессиональных программ ни в коем случае не обесценивает их, скорее наоборот, показывает что скачать программу и установить себе на компьютер это самое начало пути к совершенному владению ею.
***serega ***
Золотые слова.
Наталья Быстрицкая
Говоришь хорошо,да не тот контингент рассматриваешь.
Не парьтесь! Пока есть gimp и онлайн-редакторы...
Наталья Быстрицкая
Канеш=)
покажь свои фото, - увидев их они утопят свои фотики и компики
даже если так! в интернет то они не выкладывают их!... а если и выкладывают то коменнтарии не то что бы плохие а с цензурой! так что не майся дурью!
Наталья Быстрицкая
Извините но из ваших слов....нихуя не понятно