Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Как вам мой первый опыт с макро?

Хоть и не на макро объектив...
Держи макро!

Как ты догодался, это иголка с ниткой.
Алексей Двоеглазов
Лучший ответ
1. И близко не макро. Крупный план, не более того.
2. Критиковать особо нечего. Техническое исполнение ужасное, идея отсутствует напрочь...
Лилит
Годится, с вином пойдет.
Алексей Заика
Если не ошибаюсь, то макро это то, что один в один по размеру на матрице. У тебя матрица 9х18 ?
Вы прям как художник Малевич
Jio Kortak
увидя ваше фото -десять любителей макро съемки не выдержали и застрелились )))))))))
На 3-
Штатив и дифрагму сузить до предела.
резкозти нет нигде, верх пересвечен, не макро а предметка получилась. . переснять. .
можно чтоньть положить, чтоб на экране отражалось.. )
макро компа) )
Zhanat Gabdulin
гыгы.. и ведь што характерно.. критика это когда есть што критиковать.. а это в ТОПКУ:))
Елена Елисова
а сам, типа, слепой кот Базилио да? нихе.. а не видишь?
Dauren Kabdullov
Найдите труд прочитать определение макро съемки. Тогда и комментарии будут излишни. А это - в мусор.
Самал Жукашева
Изумительно! Лучше не бывает!
Ffffff
это не "макро", это типа "крупный план"...да ещё не в фокусе, размыто всё...
короче, жми Shift+Del
Петр Клостер
а сам то как считаешь?
Umid Rahmatov
Pavel Limerov
ужасно!
Немного не дотягивает до шедевра.
Это даже нормальным фото назвать нельзя и уж тем более, МАКРО... Оно тут и близко НЕ стояло...
Анна Столбник
Перед тем как фотать макро внимательно изучаем объект, посмотрите на фотографию Андрея Белка красивые блестящие листья цветка, а у вас пыльный и мутный снимок плеера. Берем влажную салфетку протираем объектив, протираем объект фотографирования и потом только жмем кнопку.
первый блин комом :)
штатив надо
Скажу прямо - фото ни о чём, но поработай ты не с этой игрушкой, а с дешёвой бижутерией (бусы, колечки, серьги и т. д. ). Фон можно менять (красный, чёрный, глубокий серый наконец стекло подсвеченное с низу). Твори, выдумывай пробуй. Я в детстве этим тоже маялся.
очень жаль.. . но это мусор
Фото размыто... не фонтан. Надо практиковаться.
Akkulan Bakitkosov
мда, не ожидал такую халтуру увидеть.
Ирина Бабич
ничего необычного.... так любой может сфотать....
Никудышний первый опыт. Это даже не макро. И резкости никакой. Такое ощущение, что на телефон снимал, без обид.
У меня мобила лучше снимает
1S
1Klass& Shook
Стыдно признаться - но не знаю.. . Знаю, что то покруче.. . За то честно.
Olga Ant