Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Как правильно фотографировать кота,если он всё время кусает объектив?

- отдайте ему сменный обьектив на сьедение
- используйте бокс для подводной сьёмки
- снимайте через стекло..
Akbayan Dauirkhan
кусает объектив..))?)) , плохой знак.. или голодный. ( явно не Борис) или не тот объектив выбрали ..,главное чтобы камеру не стал кусать, тогда ..хана..) )
Азимут Нск
Одного черного кота месяц кормили на черной бархатной подушечке, чтобы приучить к этому цвету. Потом сфотографировали на фоне антрацита. Классно получилось:)
Тут коллега делится опытом.
А зачем так близко к нему подходите?
Gulnara Taizanova
оглушить
обездвижить
отснять
отфотошопить
головой в валенок...
Кормить надо чаще.
Shuhrat Soliev
Кастрируй. (КОТА!!!! )
Будет спокойный))))
Линочкин Valeeva
Тоже долго упрашивал.. .
Игорь Утешев
Ася Грибачева Ой , такая киса-лапа!
8)))
Наверно из далека и из засады будет самое оно)
Твой Грех
Например вот так
О-о-о, так он у вас профессионал!
Техникой интересуется.
Вот наш любит на клавиатуре лежать, в прошлый раз написал "46ру", так мы потом долго думали: что бы это значило?))
Саня
Татьяна Гришина А вот это они любят!
Наш хоть и не пишет сам, но хозяину любит подсказывать:
Телеобъективом
Использовать кошачий намордник! Оказывается такие существуют.
Eldeniz Nuriyev
Елена * Га га га да тут и намордник и наглазни, и вообще противогаз какой то
Много разных способов:
первый - кот спит:

Вторй - накормить так, чтобы кот был в состоянии полного нестояния.. .

Трейтий - напоить валерьянкой и, пока поет песни... .

Четвертый - просто незаметно по партизански шолкнуть.. .

Пятый - посадить на руки лучшему другу и хозяину и, опять из под тишка шолкать, шолкать, шолкать.. .
Дмитрий Иванов Ё ...моё... Глядя на эти клыки сразу вспоминаешь,что все коты родственники пантер и тигров.
Снимать надо Тогда когда котэ уснет, или намазать валерьянкой любой объект отличный от камеры и объектива.. . использовать супер клей и качественно зафиксировать кота на любой подходящей для этого поверхности...
Илья Грибов
А мой так счелкаться любит

Насим Якубов
Сначала попробуй его накормить :-)