Фото-видео техника, темы, жанры съемки
Не могу придумать образ, жанр для фотосессии. Может что посоветуете?
вообще странно, обычно у человека увлекающего фотографией фантазии должно всегда хватать) это же ваш взгляд, как тут можно прибегать к идеям других людей?
Just Smile
Просто это мой первый опыт)
Олег Чуян
тем более!в любом случае желаю удачи
Конечно. НЮ
Для фотосессии на натурном объекте образ обычно создаётся либо в унисон с окружающей средой, либо в контрапункт. Это нужно решить для себя сразу.
Не зная объекта, модели, а также доступности гардероба и профессионального макияжа, что-то конкретное предложить трудно. Во всяком случае "готика" и "ретро" на развалинах присутствуют в 90 процентах случаев. Я бы попробовал что-то совсем естественное: например, "современная девушка на прогулке", ирония, любопытство, игра в прятки. Вариант: "заинтересованное лицо", это может быть архитектор-реставратор, потенциальная покупательница. И так далее, до бесконечности...
что нибудь в стиле фламенко.. Шлейфы гитары длинные платья. Яркие краски в одежде женщин и загадочные мужчины..)))
Не, на самом деле, НЮ, в такую погоду, да еще в развалинах-ообще класс! Сине-зеленая модель, слегка припорошенная снегом на развалинах часовни. Супер! Мне идея понравилась. Надо будет предложить на субботу.
Фильм генералы песчаных карьеров. чтото типа этого. Рваная одежа итд. Свадебная тематика на развалинах приколно. или вечернее чёрное платье (чтото типа духов или типа того)
а вы не пробовали посоветоваться с фотографом который вас фотать будет?
Just Smile
уже посоветовалась.просто думаю,может лучше вариант будет
узнаю сообщения, которые выкладывают девушки в Контакте, в группах типа "Хочу фоткаться" и "Модели для фотографов".
где выкладывают свою хорошую фотографию, рост вес, и подпись - "все жанры кроме ню".:)))))
я по такому осбуждению делаю вывод о человеке, который не собирается сотрудничать с фотографом, чтобы вместе добиться нужного и отличного результата. Она не собирается прогибаться, ради большой цели. Она так настроена заранее. Причем никакого разговора о ню я не веду.
Поэтому вам и не придумать тему для сессии, что вы закрыты. А все отличные идеи лежат только в области готовности к сотрудничеству пары "фотограф-модель". А те кто готовы к такому взаимодействию - не напишут "все жанры кроме ню", хотя их никто не собирается специально раздевать.. . :))
Just Smile
вообще-то мне фотограф сказал самой придумать.он тоже сказал подумает.и в итоге выберем наилучший вариант.
Образ психопадки. Ваще прикольно
если это ваша фотография, я бы предложила несколько вариантов. Можно было рассмотреть тему гламур, ретро, неординарное что-то.. . -это как образ. Вы бы могли сняться в паре.