Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Не могу подобрать образ

Сегодня попросилась в модели афроамериканка которая учиться в соседнем универе. Врать не буду: первый раз не могу подобрать образ, а пофотографировать её очень хочеться, т к такая модель редкость в моем городе....как вы думаете какой образ можно чернокожей девушке придумать? ЗЫ "сфоткай её на чёрном фоне" такой ответ не писатьХД
Сыграй на контрасте, сфоткай на снегу, раз чёрный фон не подходит:)) ) Зима и негры:)) ) И у неё на родине, под пальмой, родня будет с наслаждением рассматривать зимние фото и умилённо вздыхать о несбывшейся мечте - увидеть снег:))
Константин Антропов
Лучший ответ
Алла Кінах Лёш!
А если её родня в России живёт? ))))))))))
Наталья Казакова наверное, имелась в виду негритоска, а не афроАМЕРИКАНКА :)))
Ismailova Arzygul Вот за что люблю эту категорию, так за то,что здесь невозможно не рассмеяться...
даже если сдерживаешься..
Магомед Магомедалиев афроаимериканка) это значит её мама американка а папаня нигер из африки)

у нас в государственном универе учаться и китайцы и негры и многие другие) а эта вообще из медицинского)
Именно на чёрном/темном фоне было бы красиво.

"Подобрать образ" - не совсем понятно, что это означает? "Попросилась в модели" - тоже не понятно.

Какая цель то? :) Просто сделать барышне за деньги хороший портрет? Так подумайте о наиболее выигрышном для неё варианте одежды/света. Сделать какую-то картинку определённую для заказчика с использованием барышни как модели?
Вадим Слукин
конечно на снегу )
сейчас же зима )
Можно у памятника Пушкину. У того тоже африканские корни были.. .
Снегурочкой....) )
да как обычно-портреты цветн. и чб.. .
ню... если фигурка позволяет
Екатерина K
sunizhan да, согласна!!! Хоть пару фото - белые чулочки, платичко из секс-шопа снегурочки)
Рыжая лиса, ты же умная девочка, ну не зафачивай ты великий русский язык уродливыми неологизмами типо "афроамериканки", а вдруг она вообще не афро и не американка а, скажем, черная бразилка. Негр он и на северном полюсе негр.
Настя Ляпичева
Вадим Слукин И много ли негров на северном полюсе?!
Нехай бананы и ананасы, на овощебазе, перебирает))))... или картошку)))))) )

вААпчетА ВикМак специалист по таким моделЯм)) )
Ему даже знойные афроамериканцы сигары крутят)))))))))) )
и разрешают рядом сфоткаться))))))))) )

PS на чёрном фоне не фоткай))))))))
Тут не важен образ. Тут нужно подобрать свет.
Самый лучший образ это образ студентки .
Andrej Saligin
Что-нибудь в стиле JAZZ, сигарный дым, саксофон...
мне кажется что сюжет должен быть связан с кофе)) ) Прикольно, если сможешь сфотографировать ее в спальне с чашкой кофе.. белоснежный пенюар.. . белоснежная простыня.. . свет из окна.. . пар от горячего кофе.. . немного разбросанных зерен на столе.. . ну че-нибудь эдакое, кофейное)))
Может "Белый шоколад"..
Мне кажется африканкам идут нежные бежевые тона)

В платье ее на туфли... и в таком виде к реке)
Юлия Барышник Садизм)))
Там снег и лёд))))
Что-то набелом фоне. Можно снег. Но обязательно на фоне что-нибудь темное