Посоветую не заниматься хернёй и снимать в студии. Сцуко, что ж у вас за воспалённый мозг то такой - в зимнем лесу обнажённой? Или вас тоже застудили когда-то, обнажённой в зимнем лесу?
Сцуко, как же этот дебилокреатив задолбал, у одного барана пинапы сплошные, у других обнажёнка на снегу в лесу.. .
Млядь, какое-то стихийное бедствие. Вот ответьте мне, пожалуйста.
Фото-видео техника, темы, жанры съемки
Планирую устроить девушке фотосет в зимнем лесу,обнаженной.БоюсьГолоеТелоБудетКак-тоСливаться Со Снегом.Что посоветуете?
Засунь её в солярий на несколько часиков, будет похожа на куру гриль, контраст обеспечен
Посоветую не сажать ее задом в снег и не переохлаждать репродуктивные органы, это ни к чему хорошему в будущем не приведет.
Найди загорелую, тогда не сольется.
Танька! не балуйся! ну ты и садистка.
негритянку снимать
смотри чтоб девушка после фотосета не схватила двухстороннюю пневмонию и не откинулась
Не сольется. До трупного окоченения она будет синенькая, так что успевайте пока не побелеет.
Кстати, приезжайте к нам снимать! У нас тут тайга, -40 на Солнце, красотища!!!
БоюсьГолоеТелоБудетКак-тоСливаться Со Снегом. а к чему такие буквоизвращения? и еще один вопрос. у вас снег телесного цвета или девушка из дома ни разу на улицу не вхыодила?
Покрытьеетолстымтолстымслоемшоколада! Фото будем со вкусом!
она будет казаться красноватой на снегу, розовой как в бане, это если она бледная, так что не сольется. Коль помрет от воспаления легких, скажешь родителям, что померла во имя искусства.
Снимайте ее одетой. Не мучайте девушку
Ты потом ссылочку дай на фотки
а то что девушка замерзнет не боитесь??))
Дождись, сынок, ЛЕТА. Всё будет отлично, а главное без соплей.