Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Пожалуйста помогите.

Tansholpan Abdigalieva
эх, ну и люди! я заметила, тут не любят помогать новичкам. эгоисты какие-то. сами же такими были.

у меня такой же фотик. . если я Вас правильно поняла, то Вы хотите, чтобы после нажатия кнопки камера начала фоткать только через некоторое время. Так вот.. . для этого есть специальная кнопка - Fn называется, в этом случае фотик начинает фоткать через 10 секунд. Фотик будет пищать, когда вы нажмете на спуск, а потом затор сработает. Эта кнопка находится возле эмблемы, где написана модель Никона - "D3000".

Удачи Вам!
Misa Amane
Лучший ответ
Веселят сегодня ошалевшие школьники :) Я не знаю что за ксерокопию инструкции дали вам, но в нормальной инструкции описаны все возможности фотокамеры. Инструкции к фототехнике. - здесь есть практически все инструкции, к вашей камере в том числе. И на русском языке. Настоятельно рекомендую прочитать руководство пользователя к вашей камере. Это в дальнейшем избавит вас от огромного количества подобных глупых вопросов. В конце концов это ваша камера, и в ваших интересах научиться ей пользоваться. Про таймер (автоспуск) в инструкции точно есть. Но если вам читать лениво, нет проблем озвучьте сумму денег, которую вы готовы заплатить за чтение для вас инструкции вслух. Так же возможен пересказ и изложение. :)
Yusuf Dzhegutanov
Посмотри в инструкции : Режимы спуска затвора или задержка спуска, может ты это имела ввиду, называя таймером.
чем именно!
Рэм Бунин
где вопрос ?
Aleksandr #
Мужики мож вопрос в нике ??))))) о уже есть )))) Меню > Настройки сёмки > Таймаут 10 с ( Это на Никоне д7000