Фото-видео техника, темы, жанры съемки
Фотографам! Полупроф sonu a290.Какую литературу о нем почитать?какие приемы для фото на нем можно использовать?
инструкцию перво на перво, на зубок, а дальше Ли Фроста, Милютина, Лапина...
Это бюджетная любительская зеркалка.
Для начала - 2 книжки:
1: инструкция по эксплуатации, где будете смотерть как сделать на вашей камере то, что описано во 2 книжке
2: narod.ru/disk/2236384001/[Book Rus] Цифровая Зеркальная Камера (Крис Веттон). pdf.html (пробелы оставить).
Для начала - 2 книжки:
Это любительская камера.
Почитай инструкцию.
Выучить прилагаемую инструкцию и следовать ее указаниям.
гыгы.. хочешь полуфотографом стать?:))))
sony a290 - это любительский фотоаппарат, но всё-таки это фотоаппарат, а потому приемы можно использовать все те же, что и с другими фотоаппаратами фотографы используют вот уже больше 100 лет и написали про них не одну сотню кник. Пойдите в книжный магазин и найдите себе там подходящую книгу по основам фотографии.
Об это фотоаппарате можно почитать только одну книжку - инструкцию.
1. Поисковик, "Уроки фотографии"
2.Любые. Все, что узнаешь на "Уроках фотографии"
О нем - инструкцию.
На нем - все тоже самое что и для остальных.
http://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=1552
семинары, уроки
http://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=2019
литература
семинары, уроки
литература
Первая и самая глвная литература это конечно же инструкция.... выучить назубок =)
А потом поискать и почитать литератру о фотографии, что такое фокусное расстояние, диафрагма, выбержа, баланс белого, и прочие заморочки.. . найти все элементарно в и-нете через поисковик.. .
иии учиться, учиться и ещё раз учиться
Сколько же можно говорить, что нету полупрофессиональной техники
у производителей классификация - энтри, адвансед, профессионал