Фото-видео техника, темы, жанры съемки

По-моему достаточно неординарной подход к проффесианальной фотографии как таковой, выходищий за рамки шаблонов? (вн.)

Согласитесь, впечатляющая экспозиция, элементы сюрреализма, тонкая игра с освещением... это прорыв и исскустве?!
Аня Жукова
нивею!!! нивею товаищи!!!
Гульнара Матвеева
Лучший ответ
Аня Жукова Чёрт, не подумал :)
Чувствуется рисунок элевской оптики.

Хороший пинап, зачот.
Ты бы на пару с друганом сфоткался, прорыва было бы в 2 раза больше.
Обыкновенное быдлофото
Прорыв налицо, митькам давно пора на отдых...
Да, радостно на душе от таких фото.
ещё один беженец с bidla.net
а так гнидёныш-гнидёнышом.
раз ляпнуть и рассыпется на запчасти.
Да! Радует что не перевелись еще фотоПрофессионалы на Руси. Глядя на звездочку на шапке окунулся в воспоминания о детстве. Скупая мужская слеза скатилась по суровй щеке Опасного Блондина. Приятно что Северный Флот стоит на страже морских рубежей нашей необъятной Родины. Большое человеческое Спасибо что поделился с нами этой красотой. Радуй нас еще, пожалуйста. Ибо подобные фотографии делают историю.
Lyudmila Chunkevich
хорошо хоть кто -то что-то умеет делать.. .
да и искуССтво, запомни как пишется)))) прорыв еще тот, масть видать забористая...
Larissa Simonjan
кабы не "бы", да не "но", быть бы генералом давно.
Dina Жидехан
Поменьше кури!
cовершенно проффеси-анальная фотография
S N *
кучи г.... на под всем этим сюрреализмом не хватает!! ! вот если её искусно наложить, то экспозиция точно, "ПРОРЫВ"
*F
***musulman From Krg***
Нет до сюрреализма недотягивает не хватает пластичности, вот если бы он ногу над головой поднял.. .

И пакет с мусором немного не в фокусе вышел, надо перефоткать.
Качество снимка для такого проф фото не очень, нужно более проф фотоаппарат.

Не подскажите где покупали такой реалистичный фон уж очень понравился, как и вправду стена с обдертыми стенами.
Pavel Vasiliev
Я знаю чего не хватает, надписи ззади на стене: "Здесь был Вася")))))
Полина Панина
очень необычный сюжет. можно было ещё для антуража добавить на пол лужу плевков и кожуры от семечек, на стену отпечаток от ботинка и надпись типа Рэп гавно, а левой рукой приобнять размалёваную малолетку в сетчатых колготках и банкой Балтика 9 во рту..)) ) А так реально прорыв!.))) )
Хотя бы кошака в кадр впихнули...