Фото-видео техника, темы, жанры съемки

а ещё я думала что фотограф должен хотябы посмотреть чтобы всех видно было на общей фотографии. вн

кто не спрятался я не виноват...
Asel Abilgazina
Лучший ответ
Вообще-то всех видно!
Ваван Собкин
И всё чтобы было видно
Вы готовы уделить общему кадру время? из расчета 2 минуты на человека.. . А на сборах невесты 40 минут ТОЛЬКО для фотосессии? А вынести мебель из комнаты, где встречаются молодые в квартире?

Ну и конечно, готовы ли Вы заплатить 30, 40, 60 тысяч за съемочный день?? ?

нет? ну тогда и не спрашивайте, почему статуя не влезла и ковер на фоне не видно.

ЗЫ Я всем клиента предлагаю вариант работы с 36 напечатанными фото со свадьбы. Яркими, сильными, индивидуальными.. . и все.. . никто не соглашется - всем надо 500, лучше 1000... а хороших кадров 500 не бывает.
судя по всему спешил т. к. руки замёрзли или что вероятнее вы сами его торопили.
Ну да. Вы правы! Жаль, что статуя не влезла целиком. :(
Так ты еще 88 раз задай один и тот же вопрос, что мля от этого изменится? Раз ты наняла ЛОХА фотографа так и .не квакай.
Nastya Kopaneva
Алексей Стафеев а ты не расстраивайся, цветочки то твои тоже не але...
я обычно несколько дублей делаю, а то то рот откроют, то глаза закроют. то вообще спрячутся. а так хоть выбирать есть из чего.
Дмитрий Боев
мож волновался сильно и начал делать ошибки.. . хз...
ну обида прет не на шутку.. . интересует друй вопрос, сколько стоит такая фотосессия, что входит в комплект работы от фотографа?
Xe Xe Ботa =)