Фото-видео техника, темы, жанры съемки
Вот говорят: фотограф должен «свет видеть». Фотографы, а вы «видите» свет?
Свет должен "видеть" фотоаппарат. А фотографу достаточно понимать, что его техника "видит", а что нет. И пользоваться этим.
иногда вижу
Фотограф должен видеть будущую фотографию, а свет он бывает разный (в зависимости от поставленных задач).
Ты его сам-то видишь? Думаю нет ...
Слава, вот ты как я посмотрю ты себя за самого умного здесь держишь !?
А сам -то ты ноль без палочки ,- вопросы дурацкие, ответы идиотские, про комменты молчу, работ твоих ваще никто не видел - откуда-же ты только взялся такой "продвинутый " !??
Практически каждое твоё Exclusive Performance здесь любого в ступор введёт ,- а ты ещё и хамишь местным завсегдатаям .
Одно вот это твое выступление достойно возведения тебя в ранг
Главного Профана категории "Фотография, Видеосъёмка" ...XD
А фраза твоя ваще достойна увековечивания в камне !!!
-"Carl Zeiss - это жёсткая оптика, она никогда не котировалась"

Свет! Выходи! Тебя вычислили
Алеся Шумилова
остряк)))))))))
По ночам, днём он обычно выключен!
Если ты не ЧУВСТВУЕШЬ свет, то лучше разбей камеру ап стану!
Азамат Канибек Уулу
Игорь, Вы посмотрите коммент, который он на мой ответ кинул ...В шоке будете .
всегда вижу
Кроме света, желательно еще и тени замечать...
Да. Вроде как любой человеческий глаз видит именно свет.
Алеся Шумилова
но не любой грамотные фото делает
И свет и цвет... и композицию, и настроение, эмоции. И ловить момент... тут столько всего нужно соединить в долю секунды!
Вижу, особенно когда пилотный свет включаю на моноблоках :-)
Азамат Канибек Уулу
Виктор, а Зима это где? Далеко от Москвы ?
Чаще не вижу, от чего результат противный, но если поймал, то почти шадевр
Конечно
Я снимаю ночью. Свет - то что я не только должен видеть, это то, что я ищу всю ночь. Так что да, вижу свет
Вроде не слепые
Алеся Шумилова
вроде дяди володи)))
Да.
И не только свет.
Если только в конце тунеля