Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Зачем фотографу грамотно писать? Зачем фотографу грамотно писать? или куку или народ. Фотограф вроде фоткает. верно?

фотограф человек с высшим образованием и ему не престало ошибки делать в тексте на фото и т. д.
Vitaly Bolotov
Лучший ответ
Бухгалтер - уборщице:
- Марьванна, в прошлом месяце Вы в платёжной ведомости вместо подписи поставили крестик. А почему сейчас Вы поставили нолик?
- (Кокетливо) А может, я вышла замуж и взяла фамилию мужа!

Хочешь, чтобы было так?
Максим Харитов
правельна фатогрфу граматна пейсать ни к чаму
Сэми Сэм
Фотограф фоткает, это верно.... Но он и писает и какает, так- же как остальные люди.
А насколько грамотно он это делает, тока ему известно.

Поэтому, правильный ответ, - это ему грамотно делать вовсе не обязательно.... Так ШтА уЗбаГойсИ....
В смысле: "Зачем быть грамотным человеком? " Фотограф, я так понял, человек или я ошибаюсь, обезьяна?
Фотограф - фоткает, а писатель что делает? Пискает?
Олег, тебе, блин, по анкете 33 да? , а почему вопрос такой детский?
Владимир Лапшин тебе какои надо?
Я вот думаю, а вдруг он нас серьезно спрашивает! :(
Владимир Лапшин не серьезною
А ему и читать не обязательно уметь! Знай, на кнопочку нажимай.
Давно заметил, чем патриотичнее россиянин, тем безграмотнее. Я - за космополитизм и всеобщую грамотность
Фотограф - лишь один слой из пирога социальных статусов человека. И если человек неграмотен - общение с ним (по крайней мере, по переписке) весьма малоприятно. Здесь речь не идет о высшей математике, которую далеко не всем дано знать. Это - твой язык, на котором ты общаешься всю свою жизнь. И, на мой скромный взгляд, его знание - прямой показатель уровня развития и способностей человека вообще. По крайней мере, у меня гораздо больше доверия вызывает человек, который пишет грамотно и связно, нежели тот, об чью писанину глаза сломать можно.
Cevahir N.
"Правильные " фотографы писают стоя !!!
Рем Ризванов
верно, писать всем нужно грамотно))