Видела и раньше его работы.
Не вижу ничего неприличного в том, чтобы написать заинтересовавшему автору и задать несколько вопросов. Обычно публикующимся в сети вежливое внимание и интерес к его творчеству приятен.
Фото-видео техника, темы, жанры съемки
Народ, фотографы! Кто знает эту персону? Хочу к нему на мастер-класс! http://photopolygon.com/user/66?page=1
Светлана, может вам у автора и спросить?. .
Вы б ещё спросили у нас, какая температура у ребёнка вашего соседа.. .
Вобщем, действуйте следующим образом:
- Вопрос этот задайте самому автору - его имя есть по вашей ссылке.
- Научитесь вставлять ссылки (или, по крайней мере, пишите их в теле вопроса, а не в теме).
Вобщем, действуйте следующим образом:
Alexey Kozhevnikov
Я , уважаемый, с ним не знакома. А я , как англичане, не могу начать общаться, не будучи представленной, не могу вломиться на сайт к незнакомцу со своими вопросами. А замечание по-поводу ссылки - учту ( просто тороплюсь к зубному сейчас, мандраж-с). А Вы не пересекались, случайно с этим товарищем?
Знание выдержки и диафрагмы вам ничего не даст. Как и мастер класс от автора. Ибо он фотограф "места и времени". Все приемы мастера видны на его снимках и не представляют ничего удивительного. Учитесь смотреть и видеть кругом себя. Вот и вся суть.
мастер классы ничего не дают.. .
кроме денег ..
самим якобы Мастерам.. .
смотрите картины великих.. .
Брейгель. .
Мекеланджело. ,
а так есть и .. курсы. . нормальные ...
там вам все преподадут. .
и картины.. . история ИЗО,
и объективы,
и фильтры.. .
и фото скульптуры. .
и свет.. .
и зонты. .
и отражатели.. .
и главное ...
какой рюкзак под это все покупать.. .
а извините кнопку нажать,.. .
каждый пионер может. .
на .. мобильнике
кроме денег ..
самим якобы Мастерам.. .
смотрите картины великих.. .
Брейгель. .
Мекеланджело. ,
а так есть и .. курсы. . нормальные ...
там вам все преподадут. .
и картины.. . история ИЗО,
и объективы,
и фильтры.. .
и фото скульптуры. .
и свет.. .
и зонты. .
и отражатели.. .
и главное ...
какой рюкзак под это все покупать.. .
а извините кнопку нажать,.. .
каждый пионер может. .
на .. мобильнике